Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 ноября 2022, 08:01
13806
10

Кто эти люди? КДК УАФ спрашивает у Днепра-1: как эти фаны попали на матч?

Если пребывание фанов на трибунах не будет обосновано, клуб заплатит штраф

| Обновлено 11 ноября 2022, 08:01
13806
10
Кто эти люди? КДК УАФ спрашивает у Днепра-1: как эти фаны попали на матч?
СК Днепр-1

Клуб «Днепр-1» может получить штраф за нарушение нормы по количеству зрителей на трибунах во время матча 11-го тура УПЛ против «Миная» (3:1).

В клуб поступило письмо от КДК УАФ, в котором были фотографии трибун со зрителями и запрос: объяснить, кто эти люди и как они смогли пройти на матч.

Если пребывание зрителей на трибунах не будет адекватно обосновано, клуб заплатит штраф. Реакция «Днепра-1» на эти события пока неизвестна.

Интересно, что такое же письмо получил и «Минай», однако закарпатцы быстро отреагировали и объяснили, что они в этом поединке были гостями, поэтому ответственности за организационные процессы не несут.

Оцените материал
(171)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Чернов
Уаф это воры 
Віталій Ткачук
А що за люди сидять в кдк УАФ, і хто вони взагалі, на кого працюють? Треба було дніпрянам відправити запит в відповідні структури (не обов'язково в футбольні).
Александр Чернов
Кто эти люди кдк уаф ? Почему люди убивающие футбол до сих пор руководят ? Почему не переизбраны ?
Александр Чернов
Да если люди попали на футбол то в чем здесь преступный мотив ? Они если рискуют то свои задницы подставляют под ракеты  Какой при этом вред для футбола ?
zzg77
То були представники служби безпеки, або безбілетники.
Remark
Куда пропал самый ярый футбольный патриот страны?
McLay
Треба запитати не те як фани потрапили на стадіон, (у фанів свої методи) а я ці "люди" потрапили в КДК УАФ ?
Выталкиватель парашутистов
Да, есть приказ - игры без зрителей. Его надо выполнять. Но в Регламенте соревнований и Дисциплинарных правилах УАФ нет  пункта, который устанавливает сумму штрафа, за то, что клуб не обеспечил выполнение этого приказа. КДК УАФ будут с потолка назначать сумму штрафа? Или задним числом уже прописали эти штрафы. А кто-то знает о том, что  УАФ на данный момент не легитимна и не имеет права выносить какие-либо постановления, и по штрафам - тоже? По правам на трансляцию матчей тоже волну погнали, будем штрафовать и очки снимать! И где они сейчас со своими страшилками? Молчат, как в рот воды набрали. Даже апелляцию на решение Печерского суда не состряпали, потому что знали - с ними, как юридическим лицом, в суде никто разговаривать не будет. Кстати, МО Украины не подписали УАФ Регламент на проведение чемпиона Украины,это так, на всякий случай. В связи стем, что УАФ не провела с марта этого года отчетно-выборный Конгресс, эта организация на сегодня не имеет никаких прав в сфере футбола. павелка и так уже несколько лет является незаконным президентом УАФ, вспомните хотя бы эту мульку с реорганизацией ФФУ и переименования ее в УАФ, он таким способом добавил себе пару лет правления,незаконно. И все схавали. Теперь мучаемся с этой ОПГ....