Треш в Аргентине. 10 удалений в финале и досрочное завершение матча

«Расинг» выиграл трофей чемпионов Аргентины

2984
0
Instagram

В ночь с 6 на 7 ноября состоялся финал Трофея чемпионов Аргентины, в котором встречались «Бока Хуниорс» и «Расинг».

В основное время команды не смогли выявить победителя и со счетом 1:1 перевели встречу в экстра-таймы. В дополнительное время победный гол забил футболист «Расинга» Карлос Алькарас на 119-й минуте.

Сразу после гола на футбольном поле вспыхнула стычка, в результате которой главный арбитр встречи Факундо Тельо удалил 7 игроков – троих в составе «Расинга» и семерых у «Бока Хуниорс». Это призвело к досрочному завершению матча из-за малого количества футболистов на поле.

Отметим, что в общей сложности было показано 10 красных карточек игрокам и одну красную – тренеру «Бока Хуниорс».