| Обновлено 04 ноября 2022, 18:55
1200
3

Динамо выдало на-гора целый ряд антирекордов в Лиге Европы

Киевляне потерпели 4-е поражение подряд на своем поле в еврокубках и в Лиге Европы

1200
3
ФК Динамо

«Динамо» потерпело 4-е поражение кряду на своем поле в еврокубках, побив тем самым личный антирекорд 15-летней давности. 4-й раз подряд киевляне проиграли дома и в Лиге Европы, повторив «рекордный» для украинских клубов результат «Ворсклы».

Кроме того, «бело-синие» продлили свою самую продолжительную для наших команд домашнюю серию без побед в Лиге Европы до 7 игр (3 ничьи и 4 поражения). А также установили новый украинский антирекорд, обходясь без голов на своем поле 422 минуты кряду. Свое же прежнее «достижение» динамовцы превзошли на 55 минут.