Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 18 октября 2022, 04:31
3431
0

Неудача в гандболе. Сборная Украины на выезде уступила Румынии

Второй раз подряд выиграть не получилось

| Обновлено 18 октября 2022, 04:31
3431
0
Неудача в гандболе. Сборная Украины на выезде уступила Румынии
handball.net.ua

После стартовой победы над Фарерами ожидания перед матчем с румынами были тревожными. Хотя наши географические соседи и были на жеребьевке в третьей корзине, но исторически это очень крепкая команда. Букмекеры считали их явным фаворитом матча.

И все ожидания сбылись. С первых минут хозяева пошли в атаку, а наши начали нервничать. Уверенная игра голкипера Янку, наша плохая реализация и кинжальные атаки румын постоянно держали разрыв в счете плюс-минус три пункта. В конце концов, наш тренерский штаб выпустил вместо Терехова на ворота Геннадия Комка, но это ситуации не изменило. Выходило играть только фрагментами.

Вторая половина продолжалась в том же ключе. В глазах тренерского штаба были сначала волнения, тогда безнадежность, а потом усталость – результат был ожидаемый, последние минут 10-15 можно было бы не играть. Опущенные руки украинцев дали возможность румынам делать разницу достаточно непристойной и только в конце наши немного сократили. Даже выделить некого в составе сборной Украины.

34:26 - продолжение отбора будет весной.

Фото - flashscore.ua

Отбор к ЧЕ-2024 по гандболу. 2 тур.

Румыния - Украина - 34:26.

Румыния: Бизау (4), Кумпаничи, Илие (2), Нистор (5), Василе, Бузле (1), Григораш (9), Деду (1), Кабуц (2), Миллитару, Негру (7), Ракоця (1), Ротару (1), Сас, Умет, Янку.

Украина: Терехов, Комок, Кубатко (2), Близнюк, Денисов (1), Артеменко, Тильте (3), Турченко (7), Жук (3), Донцов (1), Акименко, Горига (4), Бурзак (2), Миноцкий, Тютюнник, Ильченко (3).

Спорткомплекс «Динамо» (Бухарест, Румыния).

РУМЫНИЯ - УКРАИНА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.