Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Аргентина
| Обновлено 06 октября 2022, 12:28
993
0

Экс-вингер Динамо может продолжить карьеру в легендарном Ривер Плейте

Дерлиса Гонсалеса сватают в Аргентину

| Обновлено 06 октября 2022, 12:28
993
0
Экс-вингер Динамо может продолжить карьеру в легендарном Ривер Плейте
Getty Images/Global Images Ukraine

28-летний атакующий парагвайский полузащитник Дерлис Гонсалес, известный в Украине по выступлениям в составе «Динамо», в ближайшее время может перебраться в аргентинский «Ривер Плейт».

В настоящее время Дерлис выступает на родине за «Олимпию» из Асунсьона, однако качество его выступлений привлекло внимание других клубов.

Примечательно, что помимо «Ривер Плейта» заинтересованность в услугах Дерлиса Гонсалеса приписывают неназванному клубу с Ближнего Востока.

Отметим, что «Ривер Плейт» является одной из наиболее популярных футбольных команд Аргентины, а также самым титулованным коллективом страны с точки зрения завоеванных национальных чемпионских титулов (36).

Напомним, «Динамо» продало Дерлиса Гонсалеса в «Олимпию» в феврале 2020 года за 5 миллионов евро, однако длительное время киевский клуб вынужден был судиться с парагвайцами из-за нежелания тех выполнять финансовые условия сделки. Лишь летом нынешнего года «Динамо» и «Олимпия» окончательно закрыли спорные вопросы, и киевляне обратились в ФИФА с просьбой о снятии санкций с парагвайцев.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо объявило важную новость перед матчем с Фиорентиной
Футбол | 08 декабря 2025, 19:49 4
Динамо объявило важную новость перед матчем с Фиорентиной

Стартовала продажа билетов на матч с «Вересом»

Полузащитник Эпицентра: «Хотим дать бой Шахтеру»
Футбол | 09 декабря 2025, 19:14 0
Полузащитник Эпицентра: «Хотим дать бой Шахтеру»

Евгений Запорожец – о последних матчах команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.