Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 января 2023, 13:51
91
0

Стратегии ставок на победу в футболе

Правила нескольких игровых моделей, которые можно использовать в ставках на футбол

| Обновлено 16 января 2023, 13:51
91
0
Стратегии ставок на победу в футболе

Довольно часто первое, с чего начинают размещение футбольных ставок, это пари на то, кто выйдет победителем в матче. Против этого не возражают эксперты, но все-таки они советуют новичкам поскорее выбрать для себя в рамках данного рынка ту или иную стратегию, и в дальнейшем ее придерживаться. Они поделились правилами пары игровых моделей, которые можно использовать, "грузя" на П1 или П2 в линии.

Ставки на победу с минимальным счетом

Расчет идет на то, что большая часть побед приходится на домашние для команды поединки. И в основном, если не брать пары с явным фаворитом и откровенным аутсайдером, выигрыши приносят минимальную разницу мячей. Не удивительно, что 1 из самых популярных результатов в футбольном мире - это 1-0 в пользу хозяев стадиона. Именно на это и ставят в рамках данной стратегии. Очевидно, что каждая команда хотя бы пару раз в сезоне дома выиграет именно так, а букмекерские конторы предлагают на такой счет неплохие коэффициенты. Эксперты советуют выбирать ту футбольную лигу, где в целом не самая высокая результативность, и брать матчи в ней клуба, что размещается достаточно высоко в турнирной таблице - тогда коэффициент на минимальную его победу будут выше. Дальше "заряжают" на все подряд домашние игры по правилам классического "догона": не меняют вариант для ставки, пари не пройдет. А чтобы покрыть расходы, связанные с поражениями, нужно поднимать сумму пари. В этом и опасность этой стратегии: да, может случиться минимальная победа уже в 1-2 матче, но иногда приходится ждать долго, увеличивая первичную сумму в десятки раз. Но этого можно не допустить, если взвешенно выбирать команду для таких ставок.

Ставка на успех гостей

Не зря те или иные команды считаются фаворитами - они выигрывают значительную часть матчей, особенно дома. Но все-таки не все. Бывают ситуации, когда на поле сильной команды приезжает крепкий и мотивированный середняк. А у хозяев, по той или иной причине, не будет ключевых игроков - не только из-за травм, а, например, в связи с грядущим кубковым финалом или важным матчей Лиги Чемпионов, на который берегут силы. Проанализоровав составы и освежив статистику очных встреч, игроки могут попробовать использовать пари на то, что на этот раз выиграют гости. Это не всегда срабатывает, но такой исход, как правило, получает крайне заманчивые коэффициенты на линии, и в среднесрочной перспективе такая тактика может быть доходной.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 3
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.