Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2409
3

Нужненко победил черную узбекскую пантеру

Русал выиграл бой дома

Нужненко победил черную узбекскую пантеру
Юрий Нужненко одержал победу в разминочном бою, который прошел в Запорожье. Временный чемпион WBA в 10-раундовом бою взял верх над Икбалом Курбановым.

Боксер из Узбекистана по прозвищу Черная Пантера отмечался не совсем чистой работой в ринге, так, ударом головой обеспечил рассечение для Юрия уже во 2 раунде. Но этим только разозлил Нужненко, который изрядно прибавил в агрессии. Победа Юрия не вызывала сомнений, хотя узбек смог продержаться до конца.

Виталий Русал защитил свой титул IBO Inter-Continental в первом тяжелом весе, победив по очкам Йожефа Наги. 118-110, 119-109 и 118-111 – так измеряется преимущество нашего боксера в цифрах. Венгр был активен в начале боя, много перемещался, но Русал был точнее и мастеровитее. Это 23-я победа запорожского боксера, которую он получил возможность одержать в родном городе.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2 akella2008 | 2008-12-22 14:11:47
Ishaki est', a vot pro panter pervyj raz slyshu.
__________________
Пантера своей грацией и поворотливостью действительно больше смахивала на ишака
Юрец провел никакой бой
Слышал раньше много комплимансов по адресу Русаля (Зеленин, как правильно: Русал или Русаль?). Сыроватый боец - как в технике, так и в тактике. Какого хрена после удачной атаки или контратаки оставаться на месте или по прямой отходить к канатам, чтобы там его мог настичь медленный в ногах венгр и настучал по кумполу!? Х/з
akella2008
> Нужненко победил черную узбекскую пантеру
Oppa, a che v Uzbekistane pantery est'? Ishaki est', a vot pro panter pervyj raz slyshu.
LeonidZhitomir
Венгр,не смотря на лишний вес и визуальное отсутствие пресса,был очень активен,боксировал первым номером,частенько прижимал украинца к канатам.Видно было,что это нокаетер.В ударах чувствовалась приличная мощ.Лично я до последнего раунда не был уверен в победе Русаля.Да,он заметно выигрывал по очкам.Но венгр был свеж до конца боя,и вероятность нокаутирующего попадания была высока.
Виталию еще нужно много работать над защитой.Напропускал он в этой рубке прилично.