Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 января 2023, 13:57
73
0

Стратегии ставок на настольный теннис

Несколько моделей, которые хороши для использования в ставках на пинг-понг

| Обновлено 16 января 2023, 13:57
73
0
Стратегии ставок на настольный теннис

Настольный теннис всегда интересен - как для тех, кто непосредственно в него играет, так и для зрителей. Последние еще и зарабатывать на ставках могут немало, но, конечно, для этого нужно хорошо готовиться. Желательно вообще все свои пари подчинять той или иной стратегии. Опытные игроки выделили несколько моделей, что достаточно хороши для использования в ставках на пинг-понг.

Ставка на проигрывающего в партии фаворита

Для этого ищут поединок, в котором есть явный фаворит. К таковым относят пары, в которых на выигрыш одного из спортсменов выставлено примерно коэффициент 1,3. После этого ждут, чтобы андердог смог выиграть стартовую партию. А в идеале еще и начал вести и в следующей, доходя до разницы 0-4 или 1-5. Тогда коэффициент на победу номинально более сильного соперника начинает достигать очень симпатичных размеров. Но все же есть у стратегии и минуса. Во-первых, далеко не всегда андердоги выигрывают в 1-м поединке события. Во-вторых, если все идет не по плану, то далеко не каждый фаворит в подобных обстоятельствах все-таки находит силы, чтобы переломить ход неудачной встречи.

Ставки на фору

Идея в том, что львиная часть спортсменов просто бросают борьбу в партии (только не в решающей), если серьезно отстают в счете, а у противника осталось набрать всего 1 очко. Тот, кто уступает, например, 5-10, скорее всего, уже будет думать о следующем сете, сконцентрирован на нем, и не захочет тратить силы на попытки догнать. Но ставить на то, что выигрывающий победит с форой, можно ставить максимум при счете 10-8 в его пользу, а желательно - при 10-7. Если у оппонента больше, он должен цепляться за шансы взять все-таки победу в партии. То есть можно при счете 10-7 ставить на то, что будет победа с форой "-3,5". В случае, если эта ставка не зайдет, ее повторяют, используя классические правила "догона" (то есть с увеличением суммы, чтобы при успехе перекрывать проигрыш). Но нужно учитывать и другие рекомендации: не ставить на решающие партии, не играть против спортсмена, известного тем, что всегда борется до конца.

Ставки на тотал в сете

Игрок анализирует, как спортсмены играли в последних предыдущих играх, особенно обращая внимание на то, сколько они в среднем очков набирали в сетах. Исходя из данных по обоим, находим тенденцию, что характерна обоим, и размещает пари на "тотал". И это повторяется до тех пор, пока этот вариант не сыграет - как правило, минимум однажды ставка на "меньше" или "больше" сработает, главное ее не менять после неудачи.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.