Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4202
6

Платов побил американского весельчака

Нокдаун был, а нокаута не вышло

Платов побил американского весельчака

Украинский супертяж Олег Платов одержал свою очередную победу. В андеркарте шоу Валуев – Холифилд Олег выиграл 8-раундовый бой у американца Джейсона Гаверна. Преимущество Олега было безоговорочным и вылилось в судейские оценки – 80:72 и дважды 79:72.

В середине боя казалось, что он закончится досрочно. Уже в 5 раунде Платов избивал противника, а в шестом послал его на ринг. Но Гаверн встал, приободрился (он регулярно заводил себя разными возгласами, а порой сплевывал и чуть ли не сморкался в ринге) и продержался до конца. Неслучайно этот 31-летний journeyman еще не бывал в нокауте, удар он держит хорошо. При этом хорош был и Платов, обрушивавший на Гаверна изрядную ударную мощь. Но веселый Джейсон только повизгивал, но так и не дал Олегу добавить очередной нокаут в коллекцию.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
niv76
Фотка прикольная!
Івась
Неплохой борксер, очень отважный и должен нравицца публике, которая не сильно шарит в боксе, но любит рубку. Чемпионом при таких боксерах как Кличко никогда не станет - недостает габаритов и тайсоновской техники и мощи. Предпоследний бой с возрастным и ожиревшим Вильямсом показал минусы боксера. Да и с Окинванде было очень много вопросов. Дмитренко, ИМХО, на порядок перспективней!
Ihor8
Есть поговорка:Сила есть - ума не надо.Считаю в случае с Платовым она не уместна.Единственное,что ему не хватает чтоб стать крутым супертяжем это хорошего тренера.Надо подправить технику,тактику и будет бомба,которая будет хорошо продаваться
wezom07
просыпайся-кошмар закончился
beermax2008
Я не спорю , я всё еще сплю
Vermillion
да, америкос клоунаду устроил знатную. Как только получит по башке - так сразу "ваааау!" и сморчок на ринг. Веселый чувак.