Экс-игрок Днепра стал ассистентом Ковпака в ЛНЗ
До назначения в ЛНЗ Виталий Комарницкий работал тренером в ФК «Волчанск»
![Экс-игрок Днепра стал ассистентом Ковпака в ЛНЗ](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/183/orig_596722.jpg)
Виталий Комарницкий стал помощником исполняющего обязанности главного тренера ЛНЗ Александра Ковпака.
Комарницкий – вице-чемпион Европы среди юниоров (2000), бронзовый призер чемпионата Украины (2003/04) в составе «Днепра». В качестве футболиста наиболее известен по выступлениям за ФК «Харьков», «Говерлу» и «Гелиос».
До назначения в ЛНЗ работал тренером в клубе Второй лиги ФК «Волчанск».
Напомним, во главе ЛНЗ Ковпак сменил Юрия Бакалова.
После 4-х туров в группе Б Первой лиги ЛНЗ с 7 очками идет на третьем месте в турнирной таблице. 25 сентября ЛНЗ сыграет против ФК «Чернигов».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Это случится не в Майми. Стало известно, когда Месси завершит карьеру](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739633.jpg)
![Это случится не в Майми. Стало известно, когда Месси завершит карьеру](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739633.jpg)
Легендарный аргентинец повесит бутсы на гвоздь после чемпионата мира 2026 года
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739375.jpg)
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739375.jpg)
Александар Драгович присоединился к Вооруженным силам Австрии
![ФОТО. Звезда Динамо пытался изменить своей девушке у нее же дома](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739552.jpg)
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739400.jpg)
![«Играть не начнет». Бывшая Герреро рассказала всю правду о его стиле жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739575.jpg)
![«Играть не начнет». Бывшая Герреро рассказала всю правду о его стиле жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739575.jpg)