892
0

РЕДНАПП: «Спартак – техничная команда»

Но характер спас «Тоттенхэм» от поражения

Тренер «Тоттенхэма» Гарри Ренапп доволен характером своей команды, которая смогла сравнять счет во вчерашнем матче со «Спартаком», хотя после первого тайма москвичи вели 2:0.

«Не думаю, что мы плохо играли в первом тайме, мы начали уверенно и были в хорошей форме, – сказал Реднапп официальному сайту клуба. – Внезапно мы пропустили два чудовищных гола, это придало им подъем, они стали более опасными, нам пришлось отойти назад. «Спартак» хорошо выглядел после того, как они освоились, это техничная команда, они хорошо обращаются с мячом.

Если бы все было так же во втором тайме, мы бы вылетели из турнира, но мы проявили несгибаемый характер и сами стали создавать моменты. Нам нужно было качественно поднять уровень игры, и мы это сделали».