Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1507
11

НЕСЕНЮК: «Трудно вспомнить, когда Динамо выглядело так беспомощно»

Руководитель одного из департаментов столичного клуба – о поражении от АЕКа

НЕСЕНЮК: «Трудно вспомнить, когда Динамо выглядело так беспомощно»
ФК Динамо Киев

Руководитель департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк прокомментировал поражение столичной команды в матче второго тура группового этапа Лиги Европы против АЕКа из Ларнаки (0:1).

«Анализировать игру «Динамо» против кипрского АЕКа во втором туре группового турнира Лиги Европы невозможно. Потому что игры у команды не было. Ничего не получалось ни в защите, ни в нападении. Трудно вспомнить, когда лучшая футбольная команда Украины, за которую продолжают болеть миллионы украинцев, выглядела бы так беспомощно.

Последнее дело – искать оправдание. Такой игре оправданий быть не может. Для динамовцев были созданы все возможные и невозможные, по нынешним временам, условия для подготовки. А они с каждым матчем играют все хуже…

Через две недели, которые есть у «Динамо» до следующей игры, следует найти причины кризиса и попытаться их устранить. Потому что не могли футболисты, до этого показывавшие вполне приличный футбол, окончательно разучились играть.

Над этим должны думать все, кто причастен к команде, которая принадлежит не только ее формальным владельцам, но и всей Украине, и от которой всегда ждут и будут ждать яркой игры и побед. Думать спокойно и взвешенно, не прибегая к крайностям. Хочется надеяться, что эти размышления дадут нужный результат. Иначе никак! – написал Несенюк в фейсбуке.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gargantua
время такое, что команде нужно выжить. Тренера лучше луческу сейчас никто не найдет.
Я думаю, не смотря на все свое упорство он все же придет к пониманию необходимости расставания с посредственными игроками (Сидорчук, Беседин, Кенжора, Кабаев, Шепелев) и начнет ставить в состав молодежь создавая новую команду.
Andrey_1992
ситуацію змінить тільки тренерська відставка і очистка половини команди, я як киянин тепер буду вболівати за Шахтар і Дніпро, їм респект!
a.fedorenko1953
Боже мій! Скільки пафосу від карм... тобто командного працівника ,  по відношеню до посередньої ,на сьогодні, команди. І мільйони прихильників , і  народна команда, і власність України.  Як це схоже виступи комуністиччних прапагандистів  минулого. 
Якщо і вболівають за ДК, так ,мабуть, більше за свої спогади за минулим , а не цю команду Суркисів.
Фанькин кот
Эй, Несенюк, а где твои боты подвальные, Фаня, Шпрот, Семирамидка, Эвил, Шевченко-Голяченко и прочие? Чё, денюжку на их писанину Сурки не выделяют, много в казино Монако просадили? Дык напрягись, выклянчи у хозяина на каждого по пятилитровке незамерзайки - они дружненько вашу ДыКу и отбелят, все её неудачи оправдают. Да и Суркисят заодно расхвалят на все заставки.