Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
78645
337

Жеребьевка Кубка УЕФА!

«Металлист» может встретиться с «Динамо», «Шахтер» - с ЦСКА

Жеребьевка Кубка УЕФА!

Вот и состоялась долгожданная жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА. Пришло время нашим грандам доказать свою амбициозность в матчах с очень крепкими, но проходимыми, соперниками.

Уже в 1/8 финала могут встретиться Металлист и Динамо, а также Шахтер с ЦСКА. Но об этом пока загадывать рано, впереди 2 месяца усиленной работы и подготовки к февральским поединкам.

Пары 1/16 финала Кубка УЕФА

ПСЖ – Вольфсбург 
Копенгаген – Манчестер Сити
Неймеген – Гамбург
Сампдория – Металлист
Брага – Стандард
Астон Вилла – ЦСКА
Лех – Удинезе
Сент-Этьен – Олимпиакос

Фиорентина – Аякс
Ольборг – Депортиво
Вердер – Милан
Бордо - Галатасарай
Динамо - Валенсия
Зенит – Штутгарт
Марсель – Твенте
Шахтер - Тоттенхэм

Матчи в 1/16 состоятся 18/19 и 26 февраля

1/8 финала:

Вердер – Милан/Сент-Этьен – Олимпиакос

Астон Вилла – ЦСКА/Шахтер - Тоттенхэм

Лех – Удинезе/Зенит - Штутгарт

ПСЖ – Вольфсбург/Брага - Стандарт

Динамо - Валенсия/Сампдория - Металлист

Копенгаген - Манчестер Сити/Ольборг – Депортиво

Марсель - Твенте/Фиорентина - Аякс

НЕК - Гамбург/Бордо - Галатасарай

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, как Лунин отреагировал на новость, что в финале ЛЧ сыграет Куртуа
Футбол | 10 мая 2024, 18:22 7
Известно, как Лунин отреагировал на новость, что в финале ЛЧ сыграет Куртуа

«Реал» сыграет с «Боруссией» 1 июня в финале главного еврокубка

Кейн и банда. Топ-10 бомбардиров в истории, у которых 0 титулов за карьеру
Футбол | 10 мая 2024, 07:23 3
Кейн и банда. Топ-10 бомбардиров в истории, у которых 0 титулов за карьеру

У Гарри 249 голов в топ-5 чемпионатах Европы, но ни одного командного трофея...

Комментарии 324
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Piramax
Почему нельзя форум модерировать? Что не касается темы, просто не пропускать. А то бред полнейший.
AlexKrRoog
Да нет здесь уже слабых соперников! И если наши туда вышли,то и они не слабее. Удачи украинским клубам! Верю в Металлист-Динамо и Шахтер -ЦСКА. Не надо ныть ,мужики!
Bolela-sloboda
Давйте посмотрим на это глазами соперников.
Валенсия. Крепко сидит в первой четвёрке, за чемпионство вряд ли борьба в этом сезоне будет (Барселона!), давно трофеев не выигрывала, а испанцы традиционно внимательно относятся к КУЕФА - опасный с точки зрения мотивировки соперник. Динамо придётся несладко.
Тоттенхэм. Болтается возле зоны вылета, никак игры наладить не может, скорее всего пожертвует кубком и сосредоточится на АПЛ - нужно проходить, причём постараться всё решить уже в первом матче.
Сампдория. Засела в середине таблици,вниз вряд ли скатится и вверх подняться силёнок маловато, поэтому может пободаться за КУЕФА - Металлисту придётся попотеть...
А нам теперь надо пожелать всем им побольше неприятностей в их чемпионатах, чтобы не до кубков им было!
vadya-metal (Greece)
Гость | 2008-12-20 16:18:16
na dupomomove govorish ty, vyrodok blyadskiy.ne nravitsa ukrainskiy, - srigni, leg4e dyshat' budet normalnym lyudyam, gnida kon4enaya
knock_Kyiv
Гость | 2008-12-20 15:00:52
Ти, обревку, спочатку зареєструйся, бидлото.
А якщо тебе нудить, піде облегшись деінде. Для того щоб посмердіти, не обов'язково на цей сайт заходити, казліна...
rtyti
тока шо посмотрел календари соперников...
Сампдории после МХ с Миланом играть, да и состав не самый блескучий...хотя хрен его знает какая вожа Кассано под стремя попадет...
у Тотенгема тоже график напряженный..
ну а ДК - аминь..
knock_Kyiv
toli0808
Ну ты написал)))))))))
Сначала МЕТАЛЛИСТ ВЫНЕСЕТ дынаму в ЧУ,потом в 1/8 КУЕФА,потом в финале КУкр,и ЗАВЕРШЕНИЕ:
МЕТАЛЛИСТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
==================
Ага, помрій, помрій. Про те, як ваше телятко вовка з'їсть. ;) Гуморист!
SergB72
Дорогие товарищи болельщики! Мы уже почти сутки обсуждаем жребий 1/16 КУЕФА, пора уже угомониться и признать тот факт, что жребий в общем то НОРМАЛЬНЫЙ. Динамо (К) притендовало на выход из группы ЛЧ (очень жаль что не получилось), но в случае успеха попалась бы команда ничуть не хуже Валенсии, так что все по справедливости. Донецкому Шахтеру тоже давненько английские команды не попадались, так что разнообразят свою игровую практику и уверен победят в обеих играх. Что касается Металлиста, то у харьковчан международной игровой практики еще очень мало, потому что Сампдория, что Брага, что Копенгаген думаю все равно. К тому же есть свои плюсы в зимнем межсезонье: 1. участие всех трех в КПК; 2. Ярославский для Металлиста обещал сенсационное приобретение (у остальных с комплектацией все нормально, даже можно поделится); 3. сейчас наши клубы могут себе позволить организовать тренировочный сбор где угодно, чтобы наилучшим образом подготовится к игре с соперником в его климатических условиях (а потом пусть теплолюбивые команды думают о том как сыграть в условиях нашей непредсказуемой зимы).
Так что для всех трех команд вероятность попадания в 1/8 будет не ниже 70%. ВЕРИМ В КОМАНДЫ!!!
Vitala08
Ребята!!Хватит спорить по поводу кто кого, и как правильно называется команда!!!Давайте по сути!!!Наши(Украинские)клубы могут произвести фурор в европе!!!!Почему Зенит смог, а мы что хуже!!????Отдельный респект:Шеве(он национальный герой (как бы он сейчас неиграл)Тимощуку (хоть и Зенит (РОССИЯ)!!) и всем остальным нашим лутшим легионерам!!!!!ДИНАМО,ШАХТЁР а МЕТАЛИСТ (согласитесь)вобще КРАСАВЧИКИ!!!!!!!!
fairplay
Eva (Kiev), спасибо посмеялся. Причём заслуженно - одна очепатка - моя
fairplay
К Dinek23 | 2008-12-19 21:00:26
Сампдория - наихудший вариант для Металлиста. Потому что это итальянская команда, а как играют наши клубы с итальянцами, думаю, всем известно. У Металла нет шансов..((
--------
Повеяло пылью-нафталином...А-а-пчхи!
Ты из какого архива-ящика выполз? Дуй обратно!
toli0808
Makaan | 2008-12-19 22:48:48

все наши вылетят сразу же
Пусть все Ваши вылетят.
А Шахтёр,Динамо и МЕТАЛЛИСТ продолжат борьбу!!!!!
АнтиХрюн
Дмитрий Копий | 2008-12-19 17:24:37
АнтиХрюн, забаню!!!
Это еще за что?
Makaan
все наши вылетят сразу же
dronidze
toli0808 | 2008-12-19 21:04:41
ты оптимист!!!!!!!Прийдёт время и будет видно кто кого дрюкнет!! нефиг заранее писать херню!!!!!!
Devic
Dinek23 | 2008-12-19 21:00:26
фтопку тебя с такими прогнозами, бешикташ боялись, потом надеялись на третье место в группе! сампдория не та! и можно её обыгрывать и нужно!
toli0808
knock_Kyiv |
ДА! Можешь писать,что хочешь)))
ТАКОЙ КАЙФ, ты мне уже не обломаешь.
Я уже всё это вижу на ТВ!!!!!!!!!
Ты не плачь,а завидуй!!!!!!!!
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
knock_Kyiv | 2008-12-19 19:41:38

Гость | 2008-12-19 18:38:04
Все буде не так.
Спочатку "Астон Віла" дрюкне твоїх любимих "коней", а потім вже відтрахає твоїх коханих кротів, якщо вони взагалі проповзуть "Тотенхем".
А вже тільки по-о-отім "Динамо" винесе "Астон Вілу".
Привіт Миколаїву!
))))))))))))
Ну ты написал)))))))))
Сначала МЕТАЛЛИСТ ВЫНЕСЕТ дынаму в ЧУ,потом в 1/8 КУЕФА,потом в финале КУкр,и ЗАВЕРШЕНИЕ:
МЕТАЛЛИСТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dinek23
Сампдория - наихудший вариант для Металлиста. Потому что это итальянская команда, а как играют наши клубы с итальянцами, думаю, всем известно. У Металла нет шансов..((