Одним словом – изгои. Играть со сборной рф мало кто хочет
У рашистов возросло количество отказов от спаррингов с ними
![Одним словом – изгои. Играть со сборной рф мало кто хочет](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/179/orig_595985.jpg)
Ряд рашистких СМИ сообщает о том, что у российского футбольного союза, желающего найти спарринг-партнеров для своей национальной команды, прибавилось отказов.
В частности, рфс делал запросы о товарищеских матчах со сборными Азербайджана, Казахстана и Узбекистана. Все ответили отказом.
Как известно, сборная рф намерена 24 сентября сыграть со сборной Кыргызстана, а в ноябре на выезде померятся силами с Ираном. На 19 ноября у нее якобы планируется встреча со сборной Боснии и Герцеговины. Но велика вероятность, что этого матча не будет, так как боснийцы могут получить санкции со стороны УЕФА, если сыграют с рашистами.
Напомним, все сборные команды рф отстранены от международных игр и турниров после того, как 24 февраля этого года началось полномасштабное вторжение рашисткой армии в Украину.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738995.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738995.jpg)
Реакция колумниста Sport.ua Алексея Сливченко на резонансное интервью защитника шведского «Сириуса»
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738925.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/133/thumb_346690.jpg)
![Archie FireLion](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/133/thumb_346690.jpg)
![](/images/smiles/smile.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/49/thumb_369945.gif)
![grifon.](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/49/thumb_369945.gif)
![](/images/smiles/rofl.png)