ВИДЕО. Как Украина проиграла Словении в четвертьфинале чемпионата мира

Смотрите видеообзор лучших моментов матча в словенской Любляне

1880
0
volleyballworld.com

Сборная Украины по волейболу сыграла первый в истории четвертьфинальный матч на чемпионате мира. Украинцы уступили хозяевам турнира – команде Словении.

Украина начала матч против Словении с победы – 25:18. И была близка к победе и во втором сете - команды обменивались выходами вперед, и дошли до счета 24:24. Однако следующие два очка набрала Словения, сравнив счет по сетам.

Третий сет также закончился в пользу Словении – 25:19. Сине-желтые в течение четвертой партии пытались перевести игру в пятый сет. Однако Словения не отдала игру украинцам и одержала победу в матче.