Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 сентября 2022, 21:00
1654
7

УПЛ будет обжаловать решение Печерского суда по телетрансляциям

Лиги выступила с официальным заявлением

| Обновлено 07 сентября 2022, 21:00
1654
7
УПЛ будет обжаловать решение Печерского суда по телетрансляциям
УПЛ

Украинская Премьер-лига (УПЛ) выступила с официальным заявлением о решении Печерского суда о запрете препятствовать трансляциям матчей «Динамо», «Зари», «Днепра-1», «Руха» и «Металлиста»:

«31 августа 2022 г. Украинская Премьер-Лига получила два постановления от Печерского районного суда г. Киева за подписями судей Волковой С. Я. и Вовка С. В.

Этими постановлениями, основанными на исках двух граждан, Печерский районный суд г. Киева запретил Украинской Премьер-Лиге предпринимать определенные действия по препятствованию реализации прав на использование домашних матчей ФК «Динамо» (Киев), СК «Днепр-1» (Днепр ), ФК «Заря» (Луганск), ФК «Металлист» (Харьков), ФК «Движение» (Львов) в рамках Чемпионата Украины по футболу среди команд клубов ОПФКУ «Премьер-лига» сезона 2022/23 годов на некоторых Youtube -каналах.

УПЛ заявляет, что данный вопрос будет решаться в юридической плоскости в соответствии с нормами действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми документами Украинской Ассоциации Футбола и Украинской Премьер-Лиги.

Соответствующие определения Печерского районного суда г. Киева от 31 августа 2022 будут обжалованы УПЛ в предусмотренные действующим законодательством сроки».

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван Иванов
Та это бред этот суд, "запретить кидать страйк на ютубе" - это как вообще?
DK1961
павелки и прочие ахметовские холуи получили судейский пинок под зад. Нежданка. Теперь "грандиозный" план по снятию очков с конкурентов землероек (телепуло-забастовщиков) может екнуться, не до конца родившись. И главное, что прежнее порохо-руководство как бы закрывало глаза на шалости и скупку ХОЗЯИНОМ на корню УАФ и УПЛ, а зеле-руководство как-то никак не может проникнуться "горняцким" духом. Вот беда то...