Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 августа 2022, 00:36
4067
20

1+1: С Динамо, Днепром-1, Зарей и Металлистом у нас долгосрочные контракты

Медиа-группа 1+1 сделала заявление по поводу трансляций матчей УПЛ

| Обновлено 23 августа 2022, 00:36
4067
20
1+1: С Динамо, Днепром-1, Зарей и Металлистом у нас долгосрочные контракты
1+1

Медиагруппа 1+1 сделала заявление о трансляции матчей «Динамо», «Днепра-1», «Зари» и «Металлиста» в чемпионате Украины.

«1+1 media поддерживает болельщиков и ценителей украинского футбола и сделает бесплатными трансляции матчей украинских футбольных клубов в рамках чемпионата Украины по футболу Украинской Премьер-лиги 15-го сезона 2022/2023. В частности, в ответ на официальные обращения клубов на ресурсах группы будут транслироваться игры «Динамо» Киев, «Днепра-1», «Зари» и «Металлиста». С этими клубами у группы 1+1 media есть действующие многолетние и долгосрочные контракты. Вместе с тем, футбольные клубы в этом году передали права на трансляцию матчей УПЛ на безвозмездной основе, объясняя это важностью учета интересов всех болельщиков, максимального распространения футбольного контента и бесплатного доступа к нему.

Со своей стороны, 1+1 media обеспечит максимальную бесплатную дистрибуцию матчей и будет создавать дополнительный контент, связанный с этим важным футбольным событием. Так, показ матчей будет проходить на общедоступных национальных телеканалах 2+2 и УНИАН, которые разговаривают в цифровом эфире, что обеспечивает широкое покрытие по всей Украине. Также прямые эфиры будут доступны на YouTube-каналах спортивных проектов 1+1 media – Football Hub и Профутбол Digital. Спортивные журналисты и комментаторы будут готовить сюжеты, специальные выпуски программ и рассказывать о ходе чемпионата. Информация о том, какой именно телеканал будет транслировать конкретные матчи, будет анонсироваться дополнительно», - говорится в заявлении.

Также в заявлении указано, что первым матчем, который будет показан, станет игра «Заря» – «Ворскла», которая состоится 23 августа и начнется в 15:00.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Выталкиватель парашутистов
В связи с тем, что в УАФ сидят тупые юристы ( наверное купили дипломы в Киваловской юракедемии), они полные профаны в таких делах,как телепулы и все что с этим связано. Так что эта четверка может спать спокойно,а болельщики - бесплатно смотреть футбол в любой точке Украины. А если кто-то хочет смотреть за деньги -Колос - Минай, или Ингулец-Верес - то им и флаг в руки.
Yaroslav Honchak
не розумію нахрена продовжувати ділити лігу... оця четвірка разом з "плюсами" заганяє український футбол в сраку
Макс Максов
Ну тепер цікаво, які заяви будуть від УАФ та УПЛ...
Roman Zhyshkovych
Батальйон Монако, як завжди працює на розкол нашого футболу. Замість того щоб сидіти в тюрмах це проросійське кодло засіло в Монако і працює на знищення всього українського і напевно вже мріє про єдиний чемпіонат з ватостаном.
Ukraine Украина
Домашние матчи 4ки еще увидят люди это по 15 матчей каждой команды.а вот выездные их игры с тем же Шахтером и остальными 11 клубами нет.а все из за того что суркис сильно умный.Во всем мире единые телепулы и это нормально.но у нас же всегда найдется кучка кто будет делить на своих и чужих.....противно...страдает 12 команд из за 4
aleks8-48
И будет,как в пршлом сезоне- 2+2 показывает только Динамо,а остальных Униан. Чем такое привилегированное отношение к одной команде лучше общий пул.
Аргумент
Сурковые опзж,и гелеры ,всегда сепаратизмом занимались.
FoZZy
Знову доведеться згадати давно забуту практику дивитися футбол без звуку... Останній раз так робив, коли "Металіст" на каналі "2+2" транслювали, тепер знову доведеться згадати давно забуту практику, бо слухати "мега нейтральних" коментаторів каналу "2+2" просто не можливо, особливо коли грають матчі з "Динамо" та ще одної команда з від'ємним префіксом, коли коментатори перетворюються у вболівальників з мікрофонами...
Voxa Hvedyk
Уже дістали ці жиди!!!
Забрати у них телеканали і радіо,забрати банки і позбавити громадянства за розкрадання Українського майна і нехай сидять собі хоть на Кіпрі хоть на Мальдивах!!!
Злий Глобинець
Коли медіаресурси олігарха Порошенка (Вальцмана) після початку російського вторгнення відмовились транслювати Єдиний марафон, то на них швидко знайшли управу. Спочатку концерн РРТ вимкнув "5 канал", "Прямий" та "Еспресо" із цифрового ефіру, а місяць тому Нацрада анулювала їх цифрові ліцензії. І це правильно! Бо в Україні має культивуватися ДИСЦИПЛІНА і ПОРЯДОК! Особливо під час війни.І тут держава має поступити так само - знищити медіа-імперію громадянина Ізраїлю Коломойського як розсадник розбрату, роздраю та джерело іноземного втручання у внутрішні справи України.