Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 20 августа 2022, 21:18
8050
0

Долгополов раскритиковал турнир в Цинциннати за инцидент с флагом Украины

Александр шокирован тем, что произошло на матче российских теннисисток

| Обновлено 20 августа 2022, 21:18
8050
0
Долгополов раскритиковал турнир в Цинциннати за инцидент с флагом Украины
twitter.com/BenRothenberg

Бывший лидер украинского тенниса Александр Долгополов жестко отреагировал на ситуацию с флагом Украины на матче россиянок в рамках турнира в Цинциннати.

Отметим, что украинскую болельщицу попросили покинуть корт, ссылаясь на то, что размер флага превышал максимально допустимые габариты.

«Вот как это работает. Вы оберегаете и защищаете их, говоря, что они, безусловно, против войны, а после этого их оскорбляет флаг страны, которую они пытаются изнасиловать, убить и уничтожить. Правда в том, что многие из них, вероятно, это поддерживают. Отличная работа.

Надеюсь, болельщики окажут им «теплый прием» в оставшихся матчах. Любой русский, которого оскорбляет украинский флаг, должен быть дома, где он видит только свой родной флаг. Хорошая попытка с вашей политикой размера флага Cincinnati Open. Надо было сказать это в начале, а не после.

Всех, кто восхищался моим теннисом и планирует посетить турниры в США, прошу брать с собой украинский флаг на все матчи с участием россиян и белорусов. И пусть ATP и WTA попробуют повторить этот шаг. 

Наша страна тонет в крови и варварском насилии, ни один русский не будет запугивать молчаливого зрителя с украинским флагом! Имейте некоторое уважение», – написал Долгополов в твиттере. 

Оцените материал
(62)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.