Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
09.08.2022 20:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:4 1 : 3
Бенфика Проходит дальше
Лига чемпионов
|
2227
0

Мидтьюлланд - Бенфика. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Яремчуку нужно отвоевывать свое место в основе

Мидтьюлланд - Бенфика. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Getty Images/Global Images Ukraine

9 августа состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лига чемпионов между «Мидтьюлландом» и «Бенфикой».

В противостоянии «Бенфики» и «Мидтьюлланда» фаворит был понятен еще до первой встречи, но Орлы сумели очень быстро все расставить по своим местам и, по сути, уже гарантировали себе выход в решающую часть квалификации Лиги чемпионов. В первой игре «Бенфика» выиграла со счетом 4:1 и может спокойно готовиться к ответной встрече.

К сожалению, Роман Яремчук пока не стал основным форвардом команды, хотя казалось, что после продажи Дарвина Нуньеса украинец начнет получать больше игрового времени, но сейчас это не так. В первом матче с «Мидтьюлландом» Роман вышел на последние 10 минут, а в чемпионате Португалии Яремчук отыграл 20 минут. Судя по всему, новый тренер Рогер Шмидт пока не видит Романа в основе, так что игроку придется выдержать серьезную конкуренцию.

Впрочем, как раз в ответном поединке с «Мидтьюлландом», где уже все ясно, Роман может получить шанс в основе.

Что касается «Мидтьюлланда», то команда уже обеспечила себе группу Лиги Европы, что можно считать успехом. Не стоит напоминать, что в следующем раунде квалификации «Бенфика» сыграет против «Динамо» Киев или «Штурма».

Мы считаем, что «Бенфика» в данном матче одержит победу. Нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.77 по линии Parimatch.
 

9 августа, вторник

Мидтьюлланд - Бенфика
Старт в 20:45
Судья Срджан Йованович
Прогноз Sport.ua – 0:2
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик сделал откровенное заявление о Джошуа, который покинул его команду
Бокс | 07 ноября 2026, 07:02 0
Усик сделал откровенное заявление о Джошуа, который покинул его команду

Александр считает британца лучшим панчером современности

Мальдера обратился к Лунину, которого не вызвал в сборную
Футбол | 07 ноября 2026, 11:30 15
Мальдера обратился к Лунину, которого не вызвал в сборную

Тренер сообщил Андрею, что у него ещё будет шанс сыграть за главную команду страны

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.