5212
14

SimCorp - Журфикс - 2:8. Фотоотчет о матче

Играют журналисты!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о матче «SimCorp» - «Журфикс» (сборная журналистов) - 2:8, состоявшийся 5 декабря в спорткомплексе НТУУ (КПИ) в рамках первой лиги в Футзальной Премьер-лиге.

Дмитрий Поворознюк («Спорт1») - самый техничный игрок команды журналистов

Официальная часть перед матчем - построение команд

«Журфикс»: слева направо стоят: Дмитрий Копий (sport.ua), Павел Черепин, Павел Булах (оба www.ua-football.com ), Виталий Загней, Дмитрий Поворознюк («Спорт1»), Антон Светличный (sport.ua). Сидят: Сергей Панасюк (ТРК «Футбол»), Сергей Цыба («Спорт-Экспресс в Украине»), Богдан Буга (ФФУ), Александр Зайчук («Спорт-Экспресс в Украине»)

Александр Зайчук

Минутой ранее Дмитрий Поворознюк подал угловой, а Богдан Буга замкнул передачу партнера пахом. Через минуту ребята снова друзья! Вот что значит журналистская солидарность!

Фирменные цвета турецкого «Галатасарая» практически полностью совпадают с цветами «Журфикса», о чем свидительствует фирменный напульсник на руке Дмитрия Копия, приобретенный в фирменном магазине «Галатасарая» в Стамбуле

Скамейка запасных «SimCorpа» не в лучшем настроении

Павел Булах получил красную карточку. Есть от чего расстроиться

Богдан Буга сделал покер, но видимо ему этого мало

Лев по знаку зодиака Дмитрий Копий с лапой льва от Kelme на рукавах и груди. Спасибо «Фабрике футбола» за форму!

Виталий Загней больше всех переживает за результат

Протокол, инспектор, подпись арбитра - Футзальная Премьер-лига организована серьезно

Павел Черепин свой дебют после травмы отметил заработанным и реализованным пенальти

Антон Светличный хоть и защитник, но в этом матче сумел забить свой первый мяч за «Журфикс»

Известный комментатор Сергей Панасюк - после недавнего хет-трика наступило голевое затишье