Калинина разгромно проиграла в первом круге турнира в Сан-Хосе

Украинская теннисистка уступила хозяйке кортов Кори Гауфф

4847
4
Instagram. Ангелина Калинина

Ангелина Калинина (Украина, WTA 52) разгромно проиграла в первом круге хардового турнира в Сан-Хосе американской теннисистке Кори Гауфф (WTA 11). Матч закончился в двух сетах за 55 минут.

WTA Вашингтон (США). 1/16 финала. Хард

Ангелина Калинина (Украина) - Кори Гауфф (США) - 1:6, 0:6

Для Калининой это третье поражение подряд. Отметим, что Ангелина месяц назад получила травму запястья на турнире в Будапеште.

Далее Кори Гауфф сыграет с Наоми Осакой (Япония, WTA 41), которая в трех сетах обыграла Чжэн Циньвэнь (Китай, WTA 51). Девушки сыграют между собой четвертую личную встречу. Пока что счет 2:1 в пользу Наоми.