Динамовец навсегда. Вербич попрощался с болельщиками киевского клуба
Словенец продолжит карьеру в «Панатинаикосе»
![Динамовец навсегда. Вербич попрощался с болельщиками киевского клуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/153/orig_590754.jpg)
Словенец Беньямин Вербич, перешедший в «Панатинаикос», попрощался с болельщиками киевского клуба.
«Уважаемые болельщики Динамо, я горжусь каждым прожитым здесь днем. Я люблю Динамо, я люблю Киев и Украину.
4 года назад я приехал в Украину работать. В хороший европейский клуб с большими традициями и максимальными задачами. В команду с добродушным коллективом и заботливым президентом. С первых дней я чувствовал себя как дома.
Вместе мы переживаем ужасные времена. Ужасная, несправедливая война, где гибнут невинные люди. Дети, которые ходили на футбол, поддерживали любимые команды и просто радовались жизни. Я оставляю любимый клуб, любимую команду, по которой я буду очень скучать.
Мой сын Май наполовину украинец и он болельщик киевского Динамо, каким был, есть и будет его отец. Динамо Киев, Украина, спасибо вам! Я горд войти в историю большого клуба. Вербич – динамовец навсегда», – написал Беньямин.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739211.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739211.jpg)
Украинский боксер потерял чемпионский пояс
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739446.jpg)
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739446.jpg)
«Брюгге» перед матчем имеет минимальное преимущество над соперником
![Виктория АЗАРЕНКО: «Я бы не назвала матч с Калининой зрелищным»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739430.jpg)
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739215.jpg)
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739214.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/5/163/thumb_232713.jpg)
![georg109](https://pic.sport.ua/images/users/0/5/163/thumb_232713.jpg)