Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 июля 2022, 12:56
72
0

Факторы, которые нужно учитывать при подготовке ставок на пляжный волейбол

Характеристики, на которые нужно обратить внимание при подготовке ставок на пляжный волейбол

| Обновлено 26 июля 2022, 12:56
72
0
Факторы, которые нужно учитывать при подготовке ставок на пляжный волейбол

Пляжный волейбол имеет достаточно высокую популярность в мире. Его интересно смотреть, но также можно выгодно размещать пари. Как указывают эксперты, анализировать матчи в этом виде точно не сложнее, чем обычный волейбол, правда, скорее принимают принципы разбора, что больше характерны для индивидуальных видов спорта, нежели командным. Важно понять, что за роли у игроков, насколько они универсальны, и могут ли удивлять игрой на площадке, или, наоборот, довольно предсказуемы, и их проще просчитать. Сейчас хватает ресурсов, в том числе и тех, что предоставляют актуальные статистические данные, но все же каждому беттору необходимо проводить самостоятельный разбор, в идеале побольше просматривая побольше матчей обоих противников. Опытные игроки назвали характеристики, на которые нужно обратить особенное внимание.

  • Выносливость. В пляжном волейболе очень плотное расписание. Это не футбол, где встречи на 3-4 сутки уже считаются тяжелой нагрузкой. В этом виде спорта пары могут возвращаться на площадку по несколько раз за 1 день. И те спортсмены, что обладают большим ресурсом, будут всегда фаворитами.
     
  • Погодные условия и покрытие. У каждого спортсмена, у каждой двойки, есть индивидуальные особенности. Одни предпочитают играть на максимально плотном песке, и прекрасно переносят даже пиковую жару, другие же в таких условиях не могут показать свои козыри. Правда, изучить этот аспект довольно непросто - разве что благодаря собственному опыту и внимательному просмотру максимального количества игр.
     
  • Сыгранность. Тут нет замен, играют всегда 2 на 2. И, конечно же, те пары, что тренируют и играют долгие годы, понимают друг друга не просто без слов, но буквально на подсознательном уровне, как говорится, "на автомате". И против менее сыгранных соперников они будут закономерное котироваться выше.
     
  • Неудобные противники. Этот фактор, что работает практически в любом виде спорте, как индивидуальных, так и коллективных. В пляжном волейболе тоже у команд есть те оппоненты, которые номинально рассматриваются как более низкие по собственному классу, но борьбу которому очень часто, а то и постоянно, проигрывают.
     
  • Статистика, особенно актуальная – результаты последних матчей, а также игру, что показали в них волейболисты.
     
  • Прочее. Перечень может быть очень широк: наличие не залеченных травм, условия подготовки, неспортивные факторы типа семейных проблем или вредные привычки.

Учтя максимальное количество факторы, бетторы могут надеяться, что их ставки на пляжный волейбол, хотя бы в долгосрочной перспективе, будут успешными.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. В УЕФА поздравили легенду Динамо с ДР и вспомнили его гол топ-клубу
Футбол | 25 апреля 2024, 12:17 5
ВИДЕО. В УЕФА поздравили легенду Динамо с ДР и вспомнили его гол топ-клубу

Сегодня, 25 апреля, Олегу Гусеву исполнился 41 год

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.