Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 июля 2022, 11:49
70
0

Ставки на перспективного новичка в ММА

Успешные модели ставок в единоборствах

| Обновлено 26 июля 2022, 11:49
70
0
Ставки на перспективного новичка в ММА

Смешанные единоборства считаются одним из наиболее динамично развивающихся видов спорта. В том числе и в плане объемов пари, что размещаются на этот вид спорта. Особенно на ивенты UFC. Но эксперты предупреждают: если хотите, чтобы ставки были не только расходом денег - карманных или крупных суммы, но могли бы приносить доходы, нужно придерживаться статистики. Уже есть те модели, что могут быть успешными в единоборствах. К таким относят и ставку по тактике "На перспективного новичка".

В восьмиугольник нередко приходят новые бойцы. И, правильно оценив их потенциал, можно обеспечить себе очень приличный доход. В качестве примера приводят пример нынешней звезды UFC, Брайан Ортега. Он начал в новом для себя виде спорта без раскачки, с первого боя показывая отличные рекорды. При этом у букмекеров даже сейчас мало полноценных экспертов, что сосредоточены именно на этой сфере. И нередко новичков явно недооценивают. Так что коэффициент на исход боя в виде выигрыша этого спортсмена в ивенте редко опускается ниже отметки в 3,0. Так что за несколько минут, правильно проанализировав перспективы бойца, что только начинает в ММА, можно как минимум утроить номинал. Но это не только тактика, что позволяет рассчитывать на быстрый успех в разовом разрезе, но и способна, на средней и долгой дистанции, стать полноценной игровой моделью. Причем она уже апробирована многими игроками, и, как признаются они, может, при качественной подготовке, обеспечить хороший плюс.

Конечно же, это не будет просто - нельзя наобум ставить на всех подряд новичков. Чтобы "на перспективного новичка" были полноценной игровой стратегией, нужно проводить максимально полный анализ, причем делать это явно лучше, чем эксперты конторы. Беттор должен найти максимально большрй информации о обоих участниках боя. По старожилу это, конечно же, намного проще - тут сейчас информации более чем достаточно благодаря Интернету. Там есть все - и актуальная статистика, и антропометрия, и различные материалы, в том числе видеозаписи всех встреч. Новичка же рекомендуют изучать по нарезка на ресурсах YouTube, данных, что выкладываются в аккаунтах социальных сетей. Никто так просто, из неоткуда, не приходит в турниры UFC, просто до этого они заняты в видах спорта, что не так интересны широкой публики. А об их более именитых оппонентах и говорить не приходится – статистика, антропометрия, видеозаписи и другие материалы находятся в свободном доступе.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб
Футбол | 20 апреля 2024, 00:24 5
Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб

Именитый француз может возглавить «Манчестер Юнайтед»

Райан может удивить против Хейни. Но пока он – тотальный аутсайдер
Бокс | 20 апреля 2024, 06:42 3
Райан может удивить против Хейни. Но пока он – тотальный аутсайдер

Так низко шансы на победу Гарсии еще не расценивались

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.