Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 июля 2022, 16:36
49
0

Факторы, которые нужно учесть, делая ставку на фолы в футболе

Что нужно учитывать, чтобы пари было успешным?

| Обновлено 25 июля 2022, 16:36
49
0
Факторы, которые нужно учесть, делая ставку на фолы в футболе

Азартные игроки довольно быстро приходят к тому, что им скучно ставить на футболе только на исход матча. Кто-то ограничивается тем, что начинает играть с "форами", кто-то идет дальше. И, рано или поздно, такие подходят к такой специфичной линии, как фолы и карточки. Здесь тоже обязательно нужно грамотно подходить к выбору подходящего события. Что нужно учитывать, чтобы пари было успешным? Эксперты назвали главные факторы

  • Нужно сопоставлять уровень соперников

Конечно, все команды уникальны. Но все же практически общим правилом остается та, что аутсайдеры в матчах против сильных фаворитов просто вынуждены компенсировать отставание в классе фолами. Игроки этого клуба нарушает правила просто потону, что банально не успевают за оппонентами, что более техничны, а то и просто быстрее.

  • Индивидуальная статистика игроков

Есть те, которые за всю карьеру разве что несколько предупреждений, не говоря уже об удалениях. А другие, прежде всего, опорные полузащитники, уже в силу своего амплуа вынуждены немало фолить и практически каждом поединке коллекционируют "желтые".

  • В 1-м тайме игроки еще не устали

Как правило, поначалу футболисты имеют еще достаточно сил, чтобы успевать за противниками, и отбирать мячи без нарушений. Да и судьи зачастую не спешат лезть в карман. Не удивительно, что статистически второй тайм, как правило, более "богат" на нарушения, и, значит, и "карточки".

  • В важных встречах нервничают больше

Достаточно сравнить напряжение на групповом этапе турнира (особенно когда это не "горловая" встреча, в которой все решается), и в плей-офф. Когда обязательно нужно давать результат, игроки спешат, больше ошибаются и компенсирует это фолами. Особняком стоят и встречи принципиальность соперников. Если это дерби, то стоит ждать почти всегда повышенного числа нарушений и карточек, причем со стороны обеих команд.

  • Все еще важную роль имеет личность судьи

Сейчас по ключевым моментам, таким, как удаления и пенальти, на серьезных турнирах фактически решающую роль имеют видеоассистенты. Но все же и от главного судьи тоже немало что зависит. Как правило, легко в Интернете уточнить, что будет обслуживать матч: арбитр, что дает бороться и не часто наказывает противников, или, наоборот, лезет за карточкой даже тогда, когда основания для "желтых" больше формальные, чем реальные.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.