Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 июля 2022, 16:23
43
0

Успешные стратегии для ставок на греблю

Какие варианты ставок пригодны для этого вида спорта?

| Обновлено 25 июля 2022, 16:23
43
0
Успешные стратегии для ставок на греблю

Гребля и события в ней не относятся к популярным видам спорта - хотя в ее рамках разыгрывается немало комплектов олимпийских медалей. Популярность, в том числе среди азартных лиц, у байдарок и каноэ не особенно высокая. Не удивительно, что каких-то особенных, специфический стратегий пока не разработано - и не факт, что когда-то появится. Но хватает тех вариантов, что пригодны для довольно успешного использования, из числа стандартных, проверенных математических игровых моделей. Какие же варианты пригодны для этого вида спорта?

Можно пытаться играть классическим "флэтом"

Конечно же, претендовать на успех, совершая ставки на греблю что на байдарках, что в каноэ, можно только тогда, когда проводятся игроками работы по очень четкому и максимально тщательному анализу грядущих событий - конечно же, насколько хватает ресурсов. Ведь нельзя сказать, что данный вид спорта хорошо освещается и информации по нему много. Все изучив, нужно использовать фиксированную ставку на каждое конкретное событие. Беттор полагается на собственные знания и, что не менее важно, умение правильно их применять именно для прогнозирования, для пари. Уже давно подсчитано, что, при модели "флэт", уже 65% проходимости ставок , когда они размещаются под коэффициент 1,8, игрок выйдет на прибыль уже на средней дистанции.

Может приносит прибыть "догон"

Это стратегия максимально простая, но требующая выполнения ряда правил и расчета. Данная беттинг-стратегия особенно успешна, по мнению опытных игроков, на многоэтапных соревнованиях. Там и заплывы проходят дольше, и есть техническая возможность размещать ставки на несколько раундов кряду, что важно для реализации этой модели. Тактика предусматривает выбор некоего исхода, например, победа определенной команды (или спортсмена), или финиш в тройку лидеров. Главное, чтобы коэффициент ставки превышал "двойку" (но не стоит брать и какие-то заоблачные варианты). В случае поражения номинал пари вырастает в 2 раза, а ставка идет строго на то же событие, на того же участника. Попытки заиграть пари повторяется снова и снова, с подъемом суммы, пока не будет наконец-то победы. Эксперты уверены, что планомерное удвоение ставки однажды последующая победа позволит игроку перекрыть все предыдущие проигрыши. Главное - собрать перед этим банк, который бы обеспечил возможность роста ставок как минимум 5 (а в идеале - и больше) раз.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.