Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 июля 2022, 16:16
106
0

Ставки на двойной исход: какая стратегия гарантирует прибыль

Стратегии ставок на двойной исход в футболе

| Обновлено 25 июля 2022, 16:16
106
0
Ставки на двойной исход: какая стратегия гарантирует прибыль

Нередко бывает, что, готовя ставку, игрок испытывает все больше сомнений в том, что выбранная им команда выиграет. Для этого ему доступны альтернативы классическим ставкам на исход. Можно подстраховаться "нулевой" форой", а то и взять "двойной шанс", когда размещается пари одновременно на 2 возможные развязки и против всего 1-го варианта.

Лучше понять на примере. В рамках АПЛ играют самые принципиальные противники, "Арсенал" и "Тоттенхэм". И беттер выбирает вариант "1Х", то есть, фактически, ставит, что хозяева не проиграют. В таком случае "заход", конечно же, случится тогда, когда "канониры" выиграют этот принципиальный матч с любым счетом - достаточно для Вашего успеха будет и ничьей, с абсолютно любым счетом, хоть 0-0, хоть 4-4. А вот победа "шпор" будет означать, что проиграл не только "Арсенал", но и лично Вы, ставившие на хозяев. И не важно, это будет разгромные 3-0, или тяжелые, вырванные на последней минует 2-1.

Как рассчитываются ставки на двойной исход?

Хотя этот вариант и называется "двойной шанс", но все же рассчитывается он абсолютно так же, как и происходит так же, как и в случае с другими одинарами. Выплата выигрыша происходит, исходя из той суммы, что была использована для ставок, и коэффициента, что был актуальным на момент оформления пари. При этом, в отличие от ставок с форой "0", совершенно не важно, каким будет счет, и вообще детали финального исхода игры - достаточно, чтобы матч не принес тот самый 3-й вариант, против которого в данном случае сыграл беттор. Возможен, правда, и возврат ставки - но только тогда, когда поединок вообще отменяют. К сожалению только, "двойные шансы", как правило, характеризуются сравнительно низкими коэффициентами – если в паре нет явного фаворита. Если котировки на победу хозяев и гостей примерно равны, варианты с "иксом" будут котироваться под 1,45, а то и под 1,4.

Стратегии ставок на двойной исход в футболе

Считается, что в "двойном исходе" оптимально искать варианты "вилок" - конечно же, за счет колебаний в котировках на сайтах двух различных контор, или даже прямо в режиме "лайв". Например, изначально выставляется ставка на "12", а если уже по ходу матча резко поднимется коэффициент на ничью, то, используя онлайн-калькулятор вилок, нужно будет только рассчитать сумму нового пари, когда пользователь точно останется в плюсе, как бы не завершался этот матч. По аналогии можно поступать и с другими "парами": "зарядить" на 1Х, а потом улучить выгодный момент для пари на П2, и наоборот.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом
Футбол | 25 апреля 2024, 19:47 9
Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом

Украинский вингер покинет лондонский клуб, если поступит солидное предложение

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.