Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 23 сентября 2023, 02:19
443
0

Кертис Блэйдс – Том Аспиналл. Прогноз и анонс на бой

Главный поединок турнира UFC Fight Night 208

| Обновлено 23 сентября 2023, 02:19
443
0
Кертис Блэйдс – Том Аспиналл. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Кертис Блэйдс

Бой состоится 24 июля в Лондоне (Великобритания) на «The O2 Arena» и станет мейн ивентом турнира UFC Fight Night 208. Ориентировочное начало боя – 00:30 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

№4 рейтинга тяжелого веса UFC американец Кертис Блэйдс (16-3, 1 NC) сразится с №6 рейтинга британцем Томом Аспиналлом (12-2).

Блэйдс после поражения брутальным нокаутом Деррику Льюису в феврале 2021 года вернулся в сентябре, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенструйка. А в марте Блэйдс финишировал ударами на старте второго раунда Криса Докоса.

Аспиналл еще не проигрывал в UFC, выиграв в промоушене все пять боёв. 100-процентный финишер из Ливерпуля в прошлом году отметился сабмишном Андрея Орловского и нокаутом Сергея Спивака. В марте 2022 года в мейн ивенте лондонского турнира UFC Fight Night 204 Аспиналл в первом раунде выиграл рычагом локтя у Александра Волкова.

Прогноз на бой

Это два тяжеловеса-универсала, только Блэйдс универсальный боец с акцентом на борьбу. Аспиналл имеет два сабмишна в UFC, однако вряд ли он будет стараться оказаться с Блэйдсом на покрытии. В плане борьбы на сегодняшний день Кёртис, вероятно, лучший в дивизионе.

Так что Аспиналл будет пытаться реализоваться в стойке, имея для этого тяжелые руки. Вероятность того, что бой пройдет всю дистанцию, считаем невысокой. Отдадим предпочтение Аспиналлу за счет домашних стен, хорошей защиты от тейкдаунов и преимущества в стойке. Блэйдс все три поражения терпел от ударов, так что у британца хорошие шансы ещё раз пробить «Бритву». Однако в этом бою может произойти всё, что угодно.

Победа Аспиналла нокаутом во 2-м раунде

Parimatch
  • 2.35
  • 1.64
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet
  • 2.19
  • 51
  • 1.64
Сделать ставку Зробити ставку

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.