Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
29841
27

Йожеф САБО: «Бессовестные миллионеры издеваются над нами»

Известный тренер не смог посмотреть матч «Динамо» – «Фенербахче»

Йожеф САБО: «Бессовестные миллионеры издеваются над нами»
Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший игрок и тренер «Динамо» Йожеф Сабо рассказал о сложностях, которые у него возникли с просмотром матча 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов «Динамо» – «Фенербахче» (0:0).

«Долго ждал этот матч, хотел посмотреть на «Динамо» в Лиге чемпионов, но не смог. Перед игрой высветился баннер: «Показ невозможен из-за авторских прав». Сразу после окончания игры все заработало.

Я крайне возмущен – не дали посмотреть матч. За что я плачу 300 грн каждый месяц за подписку Oll TV? У меня есть три канала Setanta Sports, а я не смог посмотреть игру, которую так ждал. Как это можно? Бессовестные миллионеры издеваются над нами», - сказал Сабо.

Оцените материал
(292)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Снова кресты. Хавбек Шахтера серьезно травмировал колено
Футбол | 19 апреля 2024, 10:37 1
Снова кресты. Хавбек Шахтера серьезно травмировал колено

Майкон сейчас выступает в Бразилии на правах аренды

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nick07
фіг його зна, можливо Йожефович і правий, але вчора без проблем на Сетантаспорт дивився футбол
PUTIN-HUILO
Не знаю... я не є підписником, але вчора навмання зайшов за посиланням (тут в в анонсі) на Setanta ,зареєструвався  і подивився безкоштовно.Правда,вони попередили,що будуть присилати вску муйню мені на пошту...Але,якщо будуть занадто надокучливими,- анулюю реєстрацію  
aleks8-48
Полностью согласен с Сабо. Часто приходится сталкиваться с подобными ситуациями,когда транслируются  важные соревнования с участием украинских спортсменов!Как-то можно было бы понять если бы засекреченный обладатель авторских прав имел от этого выгоду,но здесь явная деверсия и издевательство против любителей украинского спорта. Особенно это ощющается во время войны. Напрашивается вывод,что сайт сообщающий о каких-то авторских правах и не сообщающий имя этого обладателя, сам и провоцирует анти украинские настроения прикрываясь мифическими без имени миллионерами. 
Анатолий Басов
Сам не знав де дивитись, коли прочитав коментар одного хлопця, якій порадив зареєструватись на сайті Сетанти, відкрив сайт зареєструвався і дивився другий тайм без проблем. 
Юрий Терейковський
Золотые слова.
Олег Шапаренко
Хватить писати ту дурню що на сайті нормально подивилися! Трансляція там глючила неймовірно, секунду дивишся, дві ждеш. Ніякого попередження що така штука буде не було. Сетанта дно повне. Коментаторів нормальних там немає. Про трансляції і коментування НБА я взагалі мовчу. 
Artem !
Така проблема була. Я дивився через iptv безкоштовно, але канал Сетанта Україна був недоступний, тому дивився Сетанту Спортс з російськомовними коментаторами (не знаю хто вони за національністю, але дякую їм за підтримку).
korsun_skif
Всі, хто хотіли подивитись матч, подивились! Але ж мета цих висловлювань підлизнути Ахметову та понити що немає каналів Футбол.
Октавий Фландрийский
Возвращаюсь к написанному ранее. Трансляция, на удивление, лично у меня на кабеле, была отличной. Может качество картинки зависит от местных провайдеров? А по-поводц комментария, так это давняя болезнь наших журналистов, нормальных то давно, лет 30, нет. У нас осталось две категории комментаторов - восторженных идиотов, орущих после каждого удара по воротам или тех, кто тупо читает заготовленный текст, периодически заглядывая на монитор. Если на эту работу берут не по профессиональным задаткам, а за деньги или по большому знакомству, то и репортажи всегда будут низкосортными и пробивающими дно.
aleks8-48
Мова йде нi конкретно цього матчу,а о тенденцiях.
Умник
Я согласен с дедом.
Потому что не было коммуникации правильной.
У меня есть сетанта на телеке.
Но только на сайте можно посмотреть.
Это абсурд дайте права мегого.
Voxa Hvedyk
Це був дуже хороший реламний хід від телекомпанії Setanta...
Пояснення:Після перших десяти хвилин перегляду Setanta заблокувала перегляд матчу на теретирої України (я спокійно перемкнув свій плейлист IPTV на VPN і подовився футбол так як з інших країн телеканал не блокували...
Хоча з іншої сторони це не тактовно!!!
Ukraine
Дивився через IPTV по Сетанта, все ок.
andruha40
Все вірно.Мегого не показало ,такий же напис був.Подивися на сайті Сетанти після реєстрації.Але дивитися дійсно не було на що і кого.Посередня гра Динамо!!
alevale
Аналогічна проблема й на Мегого, але подивився після реєстрації на сайті  Сетанта.
Rolan Stkomarovskiy
Після 24 лютого 2022 - для мене олігархи з ОПЗЖ, партії регіонів та подібних "організацій" зникли, як і їх низькосортний футбол.
ALKOSruLKA
Бідний ЙоЙо... Все життя годувався з рук мільйонерів, а тут раптом вони безсовісні стали ....
Николай Оноприенко
посмотрел бесплатно ,но без комментатора ! дешева рибка погана юшка ! ніхто безкоштовно робити нічого нехоче ! і не буде такі часи . тільки народ України може воювати вмирати та працювати за три копійки 
Милан Милан
Идиот!
DK1961
В очередной раз лизнул Ахметова. Наверное на прощание, т.к. теперь ХОЗЯИН ему оплачивать подсунутые темники уже не будет. Смысла нет. Поэтому ежику осталось только слезы лить и канючить. Лично у меня все работало - не без сбоев (иногда зависало), но в принципе терпимо. А про игру киевлян - объяснение простое: сборники с трудом отходят после матчей сборной (психологически удар непоподания на ЧМ трудно перенести) и после отдыха на всяких там Канарах. Т.е., пока не вижу физику, по надеюсь на опыт Луческу, и что через неделю будет уже несколько другое Динамо. Фенер вполне проходим, дома полезет вперед еще больше, а защита у них слабенькая. На контре вполне ловить можно - но для этого как раз физика и нужна