Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 июля 2022, 14:31
99
0

Перевес в ставках и как его посчитать

Что такое «перевес» и как он влияет на ход просчетов в ставках

| Обновлено 18 июля 2022, 14:31
99
0
Перевес в ставках и как его посчитать

Когда заинтересованные люди начитают изучать все, что связанно с беттингом, они достаточно быстро сталкиваются с таким понятием, как "перевес". И многие под ним понимают просто доход, что получатся между заработать на ставках за некий определенный период. Но эксперты поправляют, что это не только доход, но может быть и убыток, что игрок имеет с каждой поставленной им сотни.

Лучше всего понимать на примере. Игрок А выигрывает в 80 % своих ставок, а у Игрока Б успешны всего 45 процентов. И, с первого взгляда кажется, что очевидно первый играет лучше и более успешен. Но тут утрачено один важный фактор, который все может перевернуть на 180 градусов. Так, если добавить к указанной выше статистике то, что свои победы Игрок А зарабатывает на ставках, что котируются в среднем под 1,2, а Игрок Б побеждает на событиях, что оцениваются в 2,3. Отсюда возникает любопытная формула:

А: 80% * 1,2 – 1 = 0,96 – 1 = - 0,04 или минус 4%

Б: 45% * 2,3 – 1 = 1,035 – 1 = + 0,035 или плюс 3,5%

То есть игрок А с каждой сотни в итоге проигрывает букмекеру по 4 $, а игрок Б - зарабатывает по 3.5 $. Это уже более объективная оценка всех действий, что делает этот игрок.

Аналогичным образом нужно рассчитать свой перевес на основе учета всех своих ставок. Для этого нужно сложить все числа как со знаком «+», так и со знаком «-». Также складываются и все коэффициенты, после чего их деля на общее число всех ставок - так получается средний коэффициент ставки для конкретного игрока. И дальше применяется довольно простая формула: 

Х * К – 1 = %, где К – это средний коэффициент 1-й ставки, а Х – % выигрышей ставок.

Применяя ее, можно довольно легко высчитать реальный перевес в игре - собрав предварительно все данные и учтя их, можно проделать все необходимые подсчеты в считанные минуты. Для этого, безусловно, необходимо очень четко нести статистику своих ставок. Если она вся учтена, причем как положительные, победные случаи, так и неудачи, тогда игрок может всегда определять свой перевес на текущий момент, и, значит, объективно оценивать свои успехи. Даже за счет простейших программ типа Excell можно сделать так, чтобы, вбивая новые данные, можно автоматически все обновлять в этом аспекте, понимая, какая же реальная "цена", каково объективное состояние финансовых дел.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.