Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 июля 2022, 07:54
11196
4

Источник: Ярославский сдал образец ДНК и согласился на допрос

Президент «Металлиста» готов к защите по делу о смертельном ДТП

| Обновлено 13 июля 2022, 07:54
11196
4
Источник: Ярославский сдал образец ДНК и согласился на допрос
ФК Металлист. Александр Ярославский

Президент «Металлиста» Александр Ярославский по возвращению в Украину сдал биологические образцы для ДНК-экспертизы и придет на допрос в прокуратуру.

Сообщается, что в  пункте пропуска «Малый Березный» на границе со Словакией Ярославский с адвокатом пообщался с представителем прокуратуры и дал согласие на прохождение ДНК-экспертизы, которая должна определить, кто находился за рулем авто из кортежа Ярославского в начале февраля 2022 года, которое переехало человека.

После пересечения границы бизнесмен должен приехать в ОГП на допрос в качестве свидетеля.


Также сообщается, что по делу об этом ДТП изменена группа прокуроров. Вероятно, по территориальному признаку.


Отметим, что Ярославского в Украине подозревают в причастности к резонансному ДТП. Сам он вину отвергает. Бизнесмен отсутствовал в Украине с начала февраля.

Оцените материал
(79)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Октавий Фландрийский
Нас продолжают держать за полных идиотов. Есть хоть один человек в этой стране, кто поверит в то, что ДНК-экспертиза будет объективной? Юристы Ярославского давно все порешали, да и сам олигарх не похож на дебила, который сам сует голову в петлю.  Ставлю 1 к 10000000000000, что вердикт прокуратуры будет таким - НЕВИНОВЕН.
Gregory Dnipro
о какой вообще экспертизе ДНК может идти речь если гелик пару часов заливали всей возможной химией ???? не удивлюсь если в машине которую очень много раз самолично Ярославский водил не окажется следов его ДНК ! а если окажется тогда что , расстрел ? как вообще бл**ть ДНК может доказать был он за рулем в момент дтп или нет ! Цирк ! Набираем полные ведерки попкорна 
Rolan Stkomarovskiy
Наші шейхо-феодали плювати хотіли на закони. Тому вони творять все, що їм заманеться і коли самі того захочуть. Вони примітивні та обмежені, а тому не розуміють - наскільки смішно та дико виглядають зі сторони.Такі як Ярославський - все більше і більше схожі на вождів в африканських племенах. Колись дивився відео з дня народження Ярославського - свято вождя в племені юмба-бумба.
Проблема в тому, що такі люди як Ярославський, Ахметов, Суркіс самі по собі, як автономні професійні одиниці - посередні персонажі. В умовах чесної конкуренції в будь-якій професії - вони сірі миші. Але вони при цьому володіють сотнями мільйонів, а інтелекту та мудрості в них - в кращому випадку як у провінційного керівника якогось радянського заводу.
От в чому майстер - Ярославський, Ахметов чи Суркіс? Що вони самостійно вміють круто робити хоча би на рівні України - та нічого. Я вже не кажу про рівень конкуренції в Європі чи світі. Вони там взагалі ніхто і звати їх ніяк.В чому вони досягли майстерності, довершеності професійно?
Вячеслав Федак
"Прокурори та  судді",ще й "письменники-фантасти" тут як тут!)))Йде слідсство .Бабусі на базарі проводять своє)))