Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 июля 2022, 00:36
16146
6

Бессрочный контракт. Суркис предложил Ярмоленко очень интересные условия

Виктор Вацко рассказал детали возможного возвращения вингера в «Динамо»

| Обновлено 12 июля 2022, 00:36
16146
6
Бессрочный контракт. Суркис предложил Ярмоленко очень интересные условия
ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

Футбольный журналист Виктор Вацко рассказал подробности о возможном возвращении полузащитника Андрея Ярмоленко в киевское «Динамо»:

«Если бы я сейчас должен был написать текст для ленты новостей, я бы начал следующим образом: «Андрей Ярмоленко близок к возвращению в киевское «Динамо».

Игорь Суркис предложил Ярмоленко очень интересные условия контракта. Не говорю о финансовой составляющей, она тоже на уровне. Скажу о перспективе. Как я слышал, Суркис предложил Ярмоленко бессрочный договор. Сколько он чувствует в себе силы играть в футбол, столько будет длиться его контракт с «Динамо». Братья Суркисы с большим уважением относятся к Андрею Ярмоленко.

Кроме того, Андрею предлагают пост в структуре клуба по окончанию карьеры. Каждый футболист с высоким уровнем интеллекта думает, что будет после карьеры.

Была у него конкретика из MLS. «Интер Майами» предлагал очень хорошие условия контракта. Теперь это уже не тема. Я так понимаю, не актуален и «Фулхэм». Насколько я понимаю, этот вопрос уже закрыт. Андреем интересуется клуб другой АПЛ, есть интерес из Чемпионшипа. Но «Динамо» сейчас дало самое конкретное и интересное предложение».

Оцените материал
(124)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
Як що Суркіс і дійсно так себе повів, то респект йому за це. 
Rolan Stkomarovskiy
Ярмоленко - дійсно крута та працьовита людина з великим серцем, майстер, який прогресував та прогресує. І справжня легенда ДК.
Ще ходив на нього, коли тренером був Газаєв, а Ярмоленко молодим робив перші кроки за основний склад ДК.Тому гідні умови з боку ДК.
Октавий Фландрийский
Интересно, есть кто-то, кто поверил этому фейку от недожурналиста? Голову даю на отсечение, что Ярмоленко НИКОГДА не вернется в Динамо. Могу поспорить на лимон зелени. Слабо?