Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 июля 2022, 14:10
75
0

3 парадокса, что позитивно влияют на доходность пари

Несколько парадоксов, что могут позитивно повлиять на доходность пари

| Обновлено 11 июля 2022, 14:10
75
0
3 парадокса, что позитивно влияют на доходность пари

В ставках все зависит от разнообразных факторов. Учесть нужно как можно больше всего, чтобы достичь успеха. Среди прочего, желательно усвоить несколько парадоксов, что могут позитивно повлиять на доходность пари.

  1. Парадокс экспресса

Экспрессы - вид ставок, когда используется в 1-й цепочке несколько событий. С одной стороны, их коэффициенты множатся, что быстро увеличивает потенциальный выигрыш. С другой, любая осечка сродни превращению котировки этого события в "зеро", что обнуляет всю "мульти-ставку". Парадокс в том, что лучше не переоценивать свою любовь к определенному виду спорта и глубину знаний о нем. Совместив в 1 раз, например, прогноз на исход 6-10 матчей очередного тура любимого чемпионата, Вы с огромной вероятностью потеряете деньги. Зато, ограничившись 3-4, причем еще и из разных видов спорта, можно быстро умножить деньги в несколько раз. Просто выбирая и анализируя те, где победитель вырисовывается достаточно четко. Да, индивидуальные котировки на каждый "ивент" будет невысоким. Но даже серия из 3-х ставок, где каждое оценено коэффициентом в 1,3, дает в итоге почти 2,2, при очень низком риске, что "не зайдет".

  1. Парадокс выходных

Событий в уик-энд больше, но зачастую при этом выигрышей меньше. Именно в обилие событий и кроется причина: уж очень много всего доступно, сфокусироваться на чем-то одном сложнее. Отсюда и ошибки, когда вместе ценных ставок игрок, не проведя полноценного анализа, делает выбор в пользу не проходных пари. Не зря такое сравниваются поиском классической иголки в стоге. В будние дни встреч меньше, и их можно тщательно изучить.

  1. Парадокс лёгких денег

Игроки, как правило, могут в 1 день удвоить банк, а на следующий проиграть не меньше. Причина в жадности: выиграв, человек спешит снова ставить, веря, что есть белая полоса и желая ее использовать максимально. Но это уже не продуманные, тщательно взвешенные ходы, а то, что подсказывают эмоции, в расчете в основном на интуицию и везение. При этом игрок успокаивает себя мыслью, что, даже проиграв, он вернется к первоначальному банку. Опытные же игроки советуют быть сдержанными и идти дальше согласно стратегии. Да, суммы пари можно скорректировать в сторону повышения - но не в разы, немного. И, главное, уделять не меньше внимания и усилий разработке новых перспективных вариантов для ставки.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 163
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.