Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 10 июля 2022, 06:17
535
0

Рафаэль Дос Аньос – Рафаэль Физиев. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC on ESPN 39

| Обновлено 10 июля 2022, 06:17
535
0
Рафаэль Дос Аньос – Рафаэль Физиев. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/ufc. Рафаэль Дос Аньос

Бой состоится 10 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в комплексе «UFC Apex» и станет мейн ивентом турнира UFC on ESPN 39 (или UFC Vegas 58). Ориентировочное начало боя – 06:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

№7 рейтинга UFC легкого веса Рафаэль Дос Аньос (31-13) сразится с №10 рейтинга Рафаэлем Физиевым (11-1), бой с которым у RDA должен был состояться в марте на UFC 272, но буквально за неделю до поединка Физиев вынужден был отказаться участия на турнире из-за положительного теста на COVID-19.

Физиев был заменен Ренато Мойкано на 4-дневном уведомлении, и Дос Аньос уверенно победил его по очкам в 5-раундовом поединке. А свой предыдущий бой Дос Аньос провел еще в ноябре 2020 года, выиграв раздельным решением судей в пяти раундах у Пола Фелдера, заменившего Ислама Махачева на 5-дневном уведомлении.

Физиев идет на серии из пяти побед, в прошлом году он отметился победой по очкам над Бобби Грином и эффектным нокаутом ногой с разворота в 3-м раунде декабрьского поединка против Брэда Ридделла.

Прогноз на бой

Молодой и голодный Физиев выглядит в этой паре большим фаворитом. Дос Аньос сильно потрепан годами и травмами. Бразилец неплохой ударник, но в этом компоненте ему уже точно не тягаться с Физиевым. Джитсерские навыки RDA на порядок лучше, но позволит ли Физиев ему ими воспользоваться? Полагаем, что в полной мере нет.

Физиев должен разбивать в стойке бывшего чемпиона UFC в лайтвейте. Но сможет ли он финишировать Дос Аньоса? Возможно, но сделать это будет крайне непросто, поэтому полагаем, что бой пройдёт все пять раундов.

Победа Физиева по очкам

Parimatch  
  • 3.20
  • 1.38
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.76
  • 1.43
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.