Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
9944
7

Регби в Милане или Шевченко учит Хаку

Игроки «Милана» поиграли в регби со сборной Новой Зеландии

Регби в Милане или Шевченко учит Хаку

В рамках благотворительного проекта, а также для съемок очередного рекламного клипа из серии «Нет ничего невозможного», в тренировочный центр футбольного клуба «Милан» заглянули необычные гости – игроки сборной команды Новой Зеландии по регби. Фирма «Адидас» является спонсором обоих команд, миланских «Россонери»и новозеландских «Олл Блэкс». Возможно некоторые надеялись таким оригинальным способом еще и поднять боевой дух Милана после их обидного вылета из Кубка Италии – как известно «Люди в черном» являются одной из самых успешных команд регби в мире.

Несмотря на то, что в обычной жизни отношения между регбистами и футболистами иногда бывают натянутыми – регбисты посмеиваются над «балеринами» от футбола за их театральные падения на поле от малейшего толчка и втихаря завидуют их многомиллионным зарплатам – встреча в Милане прошла в дружественной и приятной обстановке.

Новозеландец Дэн Картер показывал бразильцу Каке технику удара по овальному регбийному мячу, огромный новозеландец Маа Нону с трудом нашел футболку которая налезла на его богатырскую грудь, а Андрей Шевченко даже поучаствовал в регбийной схватке. Было много смеха, обмена автографами, футболками и регбийками.

 

Александр РАБИЙЧУК, для sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RuggerUA
А как этого Каку еще просклонять?
Падежи русского языка:
Кака
Каки
Каке
Каку
Какой
О Каке
kst201
молодцы)))
happyman_87
шева красавчег йопт!