Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 июля 2022, 03:18
1793
0

Зависит от фронта. Металлист 1925 рассказал о финансовой ситуации клуба

Ситуация очень тяжелая

| Обновлено 12 июля 2022, 03:18
1793
0
Зависит от фронта. Металлист 1925 рассказал о финансовой ситуации клуба
metalist1925.com

Андрей Неделин, исполнительный директор «Металлиста 1925», рассказал о финансовой ситуации клуба, который был вынужден покинуть Харьков.

«Стабильность ситуации с финансированием клуба напрямую зависит от стабильности на линии фронта. Опять все очень сложно прогнозировать и планировать. Но если ситуация не становится хуже, если враг не подбирается к Харькову гораздо ближе, чем сейчас. Надеемся, что наши героические защитники не позволят ни на шаг приблизиться к Харькову. Тогда владельцы клуба заявляют о возможности финансирования клуба на следующий сезон».

«Да, бюджет уменьшен, он сформирован под условия военного времени, под нужды клуба, который сегодня стал клубом-кочевником. Поэтому сейчас у нас в большей степени бюджет потребления, а не развития. У нас будет очень много переездов, у нас нет постоянного места жительства у многих футболистов».

«Это все очень тяжело. Но даже в такой перспективе мы видим уверенность владельцев клуба в том, что у нас все будет хорошо: завтра, послезавтра, после войны», - сказал Неделин.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.