Марлос задумывается о завершении карьеры
34-летний футболист устал бороться с травмами
![Марлос задумывается о завершении карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/139/orig_587906.jpg)
Бывший полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Марлос, который в настоящий момент играет за бразильский «Атлетико Паранаэнсе», начал задумываться над завершением карьеры.
Об этом рассказал президент «красно-черных» Марио Селсо Петралья, подчеркнувший, что руководство «Атлетико Паранаэнсе» всячески поддерживает Марлоса и надеется, что тот продолжит футбольную карьеру.
«Этот парень на высоте. Он получил травму, и его намерение, когда он пришел поговорить с руководством клуба, заключалось в том, чтобы прекратить играть. Он сказал, что может начать чаще получать травмы и перестать быть полезным, как раньше. Мы не принимаем эти аргументы. Наоборот. Он – футболист «Атлетико», он хотел здесь играть, он пришел сюда и продолжит играть за «Атлетико».
«Единственный риск состоит в том, что Марлос все-таки решит завершить карьеру по личным причинам. У нас нет никакого способа предотвратить это. Но пока он под контролем, восстановился и снова готов к работе. Так что разговор о его уходе из клуба не имеет смысла», - заявил президент «Атлетико Паранаэнсе».
Ранее сообщалось, что из-за проблем и отсутствия регулярной игровой практики Марлос рассматривает возможность ухода из «Атлетико Паранаэнсе». В частности, интерес к бразильцу с украинским паспортом проявляли эмиратские «Аль-Наср» и «Хор-Факкан».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Я недоволен. Легендарный экс-форвард раскритиковал Довбика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739420.jpg)
![Я недоволен. Легендарный экс-форвард раскритиковал Довбика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739420.jpg)
Франческо Грациани назвал слабые стороны украинского форварда
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739375.jpg)
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739375.jpg)
Александар Драгович присоединился к Вооруженным силам Австрии
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739211.jpg)
![Бенфика – Монако. Прогноз и анонс на матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739461.jpg)
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739215.jpg)