Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 27 июня 2022, 16:44
3986
6

ЗОЗУЛЯ: В том, что россия решилась на вторжение – есть вина каждого из нас

Бывший форвард сборной Украины – о войне с россией

| Обновлено 27 июня 2022, 16:44
3986
6
ЗОЗУЛЯ: В том, что россия решилась на вторжение – есть вина каждого из нас
УАФ. Роман Зозуля

Нападающий испанской «Фуэнлабрады», на протяжении 8 лет помогающий украинским военным, призывает украинцев не сдаваться в борьбе против российской агрессии.

«Устали ли украинцы от войны? Конечно. Ведь все хотят вернуться домой и жить своей привычной рутинной, но мирной жизнью. Никому, кроме помешанных кровожадных рашистов, эта война не доставляет удовольствия.

Устали ли наши военные от войны? Да. Потому что каждый день терять братьев – это боль, которую невозможно заглушить. Но их мужество, преданность и сила воли не позволяют взять паузу и отдохнуть от боевых действий.

Устали ли мы помогать нашим защитникам? Нет. Там, в адских условиях, они защищают не просто наши дома. Они воюют за нашу историю, наше настоящее, наше будущее и наше право на жизнь.

По-видимому, мы все немного морально устали, физически истощены и эмоционально загнаны. Но, к сожалению, это наша реальность. У нас нет другого «сегодня» и наше «вчера» окончательно потерялось 23 февраля, но единственный способ обеспечить мирное «завтра» – это бороться. Бороться на всех фронтах и ​​изо всех сил поддерживать наших воинов.

Мы ошибочно полагаем, что большая ввойна началась 24 февраля. Она ведь длится 8 лет. И в том, что рашисты решились на полномасштабное наступление – есть вина каждого из нас. Ибо за эти 8 лет мы позволили себе отвлечься от войны на Востоке. Потому давайте больше не повторять эту ошибку.

Мы должны помнить, что в тот момент, когда в одном доме стало спокойно и тихо, кто-то из наших Героев заплатил за это своей жизнью.

За эти 4 месяца Украина пролила слишком много крови и теперь просто устать и отвлечься от всего невозможно. Слава ВСУ!», – написал Роман Зозуля.

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 32
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Згоден.Більше того не тільки с 2014 року ми мало що зробили для захисту країни а робили теплицю сепаратистам в партіях.Більше того надалі русня сидить в храмах країни і в Лаврі.Опзж не перевірені СБУ не перевірені їх родини.Всі вони повинні заарештовані бути конфіскувати майно і до кінця днів їм і їх дітям займати будь  яку державну посаду.Це стосується всіх проросійских партій.Ми 30 років нічого не роболи,рухалися по течії ! Дорого ми платимо за свої вибори влади і за гречку дорого нам коштує наше свобода яку ми нерозуміли і не цінували.
ALKOSruLKA
Нам би ніколи не дали вибрати проукраїнську владу... Всі 300 років нас постійно намагаються загнати в стійло північні сусіди...  На жодних виборах ми не вибирали достойного, ми вибарали менше з 2х зол... І це на тлі тотальної мокше-бурятської 5ї колони, яка др0че за совком і хлібом по 16 коп....
der_MaiStier
Винні сьогоднішні пенси, які у 1991 обрали замість Чорновола мерзенного комуно-фашиста, потім Кучму... Винні ми, бо обрали у 2014 рига Вальцмана, через що було просрано 5 років. І апофеоз - у 2019 обрали Зегенерата, у команді якого 100% кацапських агентів і жодного нормального, включно з ним самим
Юрий Сергеевич
Моєї нема, я в 2019-ому за цього не голосував...