Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
4726
16

ПАВЛЮЧЕНКО: «Смотреть российский футбол – наказание»

Роман рассказал газете The Sun гадости про Родину

ПАВЛЮЧЕНКО: «Смотреть российский футбол – наказание»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Роман Павлюченко, форвард «Тоттенхэма» и депутат, рассказал газете The Sun о своих целях в политике. А еще о том, как многое ему не нравилось в российском футболе, который он в этом году успешно поменял на английский.

«Я не хочу много рассказывать о футбольных академиях и детских тренерах в России, потому что это позор, - сообщил футболист, - много раз я видел подростков, которых приходят на тренировки пьяными. Поэтому я решил пойти в депутаты. Я собираюсь открыть собственную академию».

Также Роман рассказал, что уже совсем отвык от русской зимы, да и качество телетрансляций футбола в российской Премьер-лиге не устраивает игрока «Тоттенхэма».

«Что мне больше всего не нравится в российском футболе – это поля, - сказал форвард, - летом все ОК, но в другое время года они ужасны. А еще плохо, что стадионы пустые и качество ТВ хромает. Смотреть российский футбол для меня наказание. Я помню, как игрок забил гол, а повтор так и не показали. Также плохо лететь 9 часов на игру».

Нельзя исключать, что все это интервью уважаемый The Sun выдумал, ему не впервой. Потому как повторы на российском ТВ показывают - это точно.

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинец Алиев пробился в полуфинал чемпионата Европы. Медаль для сборной
Бокс | 22 сентября 2026, 20:51 2
Украинец Алиев пробился в полуфинал чемпионата Европы. Медаль для сборной

Эльвин одолел азербайджанца Малика Хасанова и гарантировал, как минимум, бронзу

Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 08:58 10
Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины

У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Главное, что депутат из него классный. Ау!!! Когда занимался проблемами избирателей?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ребят не воспринимайте эту новость серьезно, газета the sun - это самая самая желтушная газета в англии, не удивлюсь если Рома вообще не давал интервью))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ромка та парень ума не большого. Но такое я думаю не сказал бы
эта Танечка наверное не скоро вернеться на родину)))
Чую жопой,его жопе не сдобровать)
Нельзя исключать, что все это интервью уважаемый The Sun выдумал, ему не впервой. Потому как повторы на российском ТВ показывают - это точно.
Mozhet,s povtorami i vydumal.A vse ostalnoe-chistaya pravda.Pravda i u nas ne luchshe.Nu hot 9 chasov na match ne nado letet
Та ладно, ЧУкр кол-вом берет - вон по 7 матчей за тур показывают)))
Jossy (Донецк) | 2008-12-05 12:01:10
ну Павлюченко в общем-то правду сказал. Повторы хуевые, если с АПЛ сравнивать. Но большинство наших матчей - вообще слава богу если хоть какой повтор есть вообще, а если повтор еще и более, чем с одного ракурса - то это вообще праздник практически.
Jossy (Донецк) | 2008-12-05 12:01:10
Ахахахаха)))))
А вобще Ромчик наши трансляции, с "маленькими футбольными хитростями" (с) не смотрел.
Обзоры и картинки ЧР смотреть на огромный порядок приятнее, чем наше убожество.
Далеко ходить не надо - посмотрим сегодняшнюю мега-картинку из Ильичевца =(
Бедный pavlbro! Павлюченко изрядно усложнил ему задание по втиранию величия России в мозги форумчан...
ну у них повторы - это еще ничего. Вот у нас повторы - это пиздец.