Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 июня 2022, 12:53
58
0

Стратегии ставок на проход в футболе

Стратегии беттинга можно использовать для того, чтобы эффективно ставить на проход

| Обновлено 22 июня 2022, 12:53
58
0
Стратегии ставок на проход в футболе

В футболе, как и в другом виде спорта, главной целью остается победа. Но перед тем, как сыграть в финале, нужно туда еще пробиться. И не удивительно, что все большую популярность получают пари на проход, то есть на то, кто во встречах на вылет одержит право, неважно как, пройти в следующий раунд. Какие же стратегии беттинга можно использовать для того, чтобы эффективно ставить на проход? Эксперты привели несколько примеров.

Может быть выгодной игра на фаворита при проигрыше

Как правило, такую тактику применяют, когда в 1-матчевом противостоянии (например, в плей-офф Евро или чемпионата мира) так команда, что считалась фаворитом, пропустила первой и пока проигрывает. Конечно же, уже при 0-1 коэффициент на проход начинает расти, и постепенно, ближе к финальному свистку, достигает привлекательного показателя. В этот момент, если у этой команды нет кадровых потерь, и, судя по трансляции, она показывает хорошую игру, стоит рискнуть и сделать ставку на проход команды в следующий раунд. Возможно, победы в основное время и не будет, но, когда более сильный знает, что будет еще экстра-таймы, то он и не особенно пытается дожать открывшего счет аутсайдера. Но сровнять, пробить оборону андурдога, как правило, получается, тем более что тот почти всегда в такой момент начинает вжиматься все глубже в штрафную.

С оговорками, но данную модель игры можно применять и к двухматчевым противостояниям. Она эффективна, когда фаворит проиграл 1-й матч, и в ответном не может выиграть, особенно дома. В такой ситуации растут именно котировки на проход в следующем раунде. Опять же, если картина игры показывает, что Ваш фаворит реально сильнее, что ему просто пока не везет, можно оформить пари на то, что он добьется удовлетворительного результата.

Ставка догоном на то, какой будет победа

Эту тактику рекомендуют использовать в ситуации, когда противостояние уже переходит в решающий овертайм. Если Вы смотрели поединок и поняли, кто сильнее и, с большой вероятностью, выиграет, стоит оформить ставку на то, что эта команда выиграет в экстра-тайме. Если это пари проходит, то игрок получает профит. Если сохраняется ничья, то эксперты советуют увеличить ставку в 2-2,5 раза, и разместить сумму на победу коллектива по пенальти. Тут, правда, стоит держать в уме, кто стоит на воротах у противников. Хватает тех голкиперов, что мастерски отражают пенальти, как, например, Доннарумма, а есть те, кто в них традиционно не угадывает - тут можно вспомнить Де Хеа. Конечно же, даже если они стоят в рамке у фаворитов, лучше воздержаться от ставок.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.