Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3356
0

Черноморец просматривает 5 игроков Десны

Одесситы сделают ставку на украинцев

Черноморец просматривает 5 игроков Десны
ФК Черноморец. Роман Григорчук

«Черноморец» находится в поисках украинских футболистов взамен легионерам команды перед началом нового сезона.

10 июня клуб возобновляет тренировочный процесс, а на просмотре будет 5 бывших игроков «Десны». Главный тренер Роман Григорчук готов руководить командой, учитывая, что легионеров нужно будет заменить на новых украинских игроков. С большой вероятностью, со всеми новичками из Чернигова будут подписаны контракты.

Наибольшие сложности в составе «моряков» в полузащите. Многие легионеры, подписанные зимой, были именно этого амплуа. Из «Десны» приглашены футболисты, способные сыграть в середине поля.

10 июня команда собирается в Одессе, а 12 едет тренироваться на запад Украины. В Одессе «Черноморец» не планирует находиться.

В клубе рассчитывают, что чемпионат возобновится 20 августа и пройдет в Украине. Задача – бороться за зону еврокубков. Перед сезоном 22/23 команду планируют усиливать.

Ключевые фигуры нового менеджмента остаются, это владельцы Кауфман и Грановский, тренер Григорчук и представитель новых владельцев Владимир Генинсон. Генеральный директор Анатолий Мисюра остается в клубе как представитель Леонида Климова.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.