Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 04 июня 2022, 04:06
5389
11

ОФИЦИАЛЬНО. Даниил Игнатенко присоединился к сборной Украины

Дебютный вызов в сборную для полузащитника

| Обновлено 04 июня 2022, 04:06
5389
11
ОФИЦИАЛЬНО. Даниил Игнатенко присоединился к сборной Украины
uaf.ua

Сборная Украины продолжает готовиться к финальному матчу плей-офф отбора ЧМ-2022 против Уэльса, а к национальной команде в пятницу присоединился новичок.

Полузащитник Даниил Игнатенко уже прибыл в расположение сборной. 25-летний хавбек «Шахтера» первую половину минувшего сезона провел в «Днепре-1», а вторую - в «Бордо».

УАФ отмечает, что Даниилу будет сложно попасть в заявку на игру с Уэльсом, однако команде Александра Петракова в июне все равно предстоит сыграть еще три матча Лиги наций, поэтому у новичка будет шанс.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Ять! Лучше бы Буяльского вернул
Віталій Яценко
Дуже цікаве рішення. У гравця в 25 років аж 1 матч за ю21. Грав у команді, яка вилетіла в Лігу 2. Безумовно один агентік продовжує свою роботу...
.Zport
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
HaloGen
Фоменко-2 во всей красе
Alehandro
Упевнений, ті, хто пише невдоволені коменти, жодного матчу Ігнатенка за Бордо не бачив. У Ференцвароші він мені дуже не подобався й не зрозуміло було за що його Ребров тоді взяв. Але у Бордо - зовсім по-іншому розкрився і грав дуже круто. І в організації атак і у відборі. ІМХО на голову сильніший за Бондаренка
Andre Chil
Реально, якийсь сюр, напевно і справді, агент пихаї  ігрочішку, є багато більш надійних гравців!
Алексей Степанов
После игры с Шотландией, только главный тренер и его команда должна принимать решения! Данный тренерский штаб, отдаёт себе отчёт, кого и когда приглашать! Есть «внутренняя» кухня, есть атмосфера в команде, все то что делает тренерский штаб! Время покажет, на счёт того или иного футболиста! Сколько экспертов, столько и снег й! 
Сергей Ионов
Чому? Так чильно потрібен гравець у центр? А чому не Бондаренко? Якщо потрібен з Шахтаря, то Бондаренко, якщо потрібен з досвідом гри за збірну - Бондаренко, якщо потрібен з досвідом єврокубків - Бондаренко, якщо потрібен на перспективу - Бондаренко!
Чому ігнорують капітана молодіжки?? Як на мене, це ерша заміна Тарасу!