Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 июня 2022, 02:41
3278
1

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «Даже я знал, что по Житомирской трассе нельзя ехать»

Спортсмен рассказал, что увидел, когда вернулся в Украину

| Обновлено 04 июня 2022, 02:41
3278
1
Александр ДОЛГОПОЛОВ: «Даже я знал, что по Житомирской трассе нельзя ехать»
ФТУ. Александр Долгополов

Экс-тринадцатая ракетка мира Александр Долгополов рассказал, с каким трудом его любимая с ребенком выбиралась из-под обстрелов:

«Что увидел? Какую-то разруху, сгоревшие машины. Не много, так как, вероятно, в каком-то Мариуполе, где все сравняли с землей. Когда я их себя, я себя как-то морально настраиваю, что я буду видеть. Я видел все это в новостях, поэтому я знал, куда я еду. Я заехал через Польшу, пересек границу, мы ехали по ночам. В первое время были сирены.

Когда приехал в Киев, если помните, там два дня был комендантский час. И я такой приезжаю с сумками, выходить никуда нельзя. И я позвонил знакомым, чтобы меня с военными забрали. Либо мне после дороги спускаться в метро и еще сутки пережидать комендантский час, или как-нибудь попасть в квартиру. Как-то так было.

Моя девушка уезжала, если не ошибаюсь, из Белогородки. Где-то они прятались в подвалах, потому что были обстрелы. Она под Киевом проживает, потом они прятались по подвалам. И кто-то очень «умный» решил их почему-то увезти через житомирскую трассу. А в то время даже я знал, что по Житомирской трассе нельзя ехать. И там стрельнули разок из автомата, какие-то машины были расстреляны. Они развернулись и поехали по другим дорогам. Селами выбирались, уезжали из страны», - сказал Долгополов.

Денис Шаховец Источник: XSport
Оцените материал
(41)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Темченко
"каком-то Мариуполе"??.... нормальное выражение