Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 мая 2022, 14:39
64
0

Продуктивные стратегии ставок на волейбол

Какие стратегии ставок могут быть эффективными: разбираемся

| Обновлено 31 мая 2022, 14:39
64
0
Продуктивные стратегии ставок на волейбол

Волейбол - не только интересный вид спорта, но и щедрый источник тем для ставок. Причем уже успели и разработать и специализированные тактики беттинга, и стандартные, универсальные математические стратегии, что изначально были в сфере игроков казино. Какие же модели считаются продуктивными для ставок на волейбол?

Точный счет

Подобную стратегию можно использовать только в случае, когда в данном матче принимает участие явный аутсайдер. Если в ходе анализа игрок приходит к мнению, что номинальный фаворит действительно в хорошей форме (например, он выиграл уверенно несколько раз кряду) и имеет положительный баланс в матчах против этого соперника, эксперты советуют ставить на 2 возможных точных счета, на 3:0 и 3:1. В таких парах на подобные результаты коэффициенты быть выставлены примерно на уровне 1,7 и 2,55 соответственно. Так что нужно распределить номиналы своих пари на 2 неравные части с таким расчетом, чтобы при проходе любого из этих пари получилась все равно выгода. Сильной стороной данной стратегии считают высокий процент проходимости. Главное - выбирать встречи, где у фаворита должна быть достаточная мотивация, а вот для андердога не должно поражение стать критическим, чтобы он не цеплялся за очки до конца. Тогда, скорее всего, он сможет взять максимум 1 сет.

Догон на тотал в партии

Математический догон, как уверены опытные игроки, в целом чуть менее эффективен, но при верном использовании будет приносить собственные плоды. При этой тактике рекомендуют средний тотал, и применяемое значение, например, на "тотал больше 44,5". В такой ситуации стоит использовать поединок приблизительно равных команд, там, где коэффициент не снижается ниже отметки в 1,8. Если тотал "пробивают", этот матч откладывают и начинают поиск нового. Если было поражение, заключается пари на такое событие, но уже на 2-ю партию, и с, согласно правил "догона", увеличенным номиналом - чтобы при успехе получил итоговую прибыль. В данном формате необходимо играть до победы. Главное, помнить, что особое внимание следует уделить правильному распределению средств, что выделены на ставки. Понимая, что, с большой вероятностью, придется повышать сумму пари, что вряд ли будет успех в первом же раунде, рекомендуют начинать с невысокого номинала, максимум в 3% от общего банка.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.