Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 мая 2022, 13:04
97
0

Успешные стратегии на владения мячом

Универсальные модели пари на контроль мяча

| Обновлено 31 мая 2022, 13:04
97
0
Успешные стратегии на владения мячом

Стратегии ставок на футбол разработаны давно. И некоторые наработки из сферы беттинга вполне можно использовать для того, чтобы готовить пари на контроль мяча. Какие довольно универсальные модели эксперты предлагают использовать, чтобы делать ставки на владение.

Критерий Келли

При этом важно как можно корректнее оценивать вероятность на проход того или иного события. Это вполне подходит для заключения пари на процент контроля мяча, но эксперты считают, что будет довольно тяжело применять его начинающими игроками, новичкам, что не особенно разбираются в азах этого вида спорта. Правда, есть в интернете электронные варианты калькуляторов Келли, на которых на основе оценки вероятность в процентах рассчитываются и процент от банка для размещения ставки. Задача беттора, чтобы получать прибыль в долгосрочной перспективе, в том, чтобы точно спрогнозировать приблизительный процент владения мячом. Для этого эксперты нужно сделать глубокий анализ, пытаясь учесть все ключевые параметры. Тогда, используя критерий Келли, игрок сможет обеспечить себе прибыль на стабильном уровне, при контроле над своим банком. Именно поэтому такая сложная стратегия все еще остается актуальной и популярной.

Метод Даламбера

Иногда данную стратегию считают просто одним из вариантов догона, но есть четкая индивидуальная особенность. Для этого нужно бетторам научиться играть банком. Он проводит детальный анализ каждого матча, после чего на пари выставляют разные номиналы. В случае, если идет поражение, номинал ставки нужно увеличивать вдвое. При выигрыше нужно отнимать стартовую единицу, и дальше уже использовать оставшуюся сумму для новых пари. По мнению разработчиков, это обязательный, четкий и строгий принцип, которого нужно неукоснительно придерживаться - нельзя отходить от первоначального уровня суммы пари, даже если получается выиграть несколько раз кряду. Кроме того, выбирая ставки, нужно использовать только те события, что оцениваются коэффициент от уровня не ниже 2,0 - так можно получать прибыль, просто удваивая сумму пари, а не проводя дополнительные расчеты. Кроме того, это гарантирует возможность четко прогнозировать, на сколько ходов, в случае поражения, хватит банка. Кстати, если игрок наконец-то после долгой игры смог откатиться к первоначальному значению, то опытные игроки рекомендуют играть именно по нему, пока тот не изменится. 

 

Виталий Петровский
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.