Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 мая 2022, 12:01
49
0

Стратегии ставок на американский футбол

Несколько универсальных тактик в ставках, которые подходят для американского футбол

| Обновлено 31 мая 2022, 12:01
49
0
Стратегии ставок на американский футбол

Американский футбол только завоевывает свои позиции в ставках, особенно в нашем регионе. Так что пока что какую-то особенную, специфическую стратегию под данную игровую дисциплину бетторы не придумали. Но есть несколько универсальных тактик, которые , по мнению специалистов, подходят для американского футбола.

Математический расчет Миллера

Эта стратегия нравится далеко не всем, и хватает тех, кто у ней относится достаточно скептически. Но при этом ее поклонники аргументируют тем, что в ее основе - работа с реальной статистикой, которая, при правильном использовании, позволяет достигать процента проходимости выше 60% (а то и выше). Смысл расчета Миллера в том, что игроки должны пытаться просчитать примерный результат следующего поединка, проанализировав статистические показатели, что взяты из 5 последних матчей в исполнении каждой команды. Сначала складывают рейтинга нападения – игрок смотрит, сколько в 5 крайних матчах получилось набрать очков. При этом предписано исключить 2 числа, наибольшее и наименьшее, а оставшиеся складывают и делят на 3, получая средний результат. По той же аналогии, высчитывается рейтинг обороны по тому же принципу: не учитывают минимальное и максимальное, а сумму оставшихся пропущенных очков приплюсовывает, и делят на 3. Потом такие же операции производят с другим соперником, высчитывая для него тоже рейтинги защиты и нападения. Потом нужно сформировать окончательный прогноз: к рейтингу нападения хозяев прибавляют рейтинг "гостевой" защиты и отнимают 20, а потом то же самое проделывают с рейтингу нападения гостей и защиты принимающей стороны. На основании итогового счета прогнозируют на итоговую ставку - на исход, фору или тотал.

Отстающий фаворит

Для этого нужно выбрать такой матч, что проводится между фаворитом и андердогом и транслируется в лайв-режиме. Нужно дождаться того момента, когда более сильная команда проигрывает как минимум в 7 очков (хотя лучше 10-14). Если при этом Вы остаетесь уверенны в том, что он - более сильный коллектив, то нужно ставить на победу номинального фаворита. Тем более что на такое коэффициент букмекера начинает расти, достигая привлекательного размера. Но при этом нужно комбинировать это с использованием флэта, или ставить фиксированный процента от банка, чтобы стабилизировать собственный доход и объективно отслеживать отдачу от ставок. Впрочем, эксперты уверенны, что стратегия способна, при верном использовании, обеспечивать высокую проходимость ставок и довольно стабильную прибыль.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.