Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1753
2

Представляем команды ФПЛ: SimCorp

Направление деятельности: разработка программного обеспечения

Представляем команды ФПЛ: SimCorp

 

В этом году в ноябре стартовал первый турнир в рамках Футзальной Премьер-лиги, в котором принимают участие 13 команд. По результатам первого этапа команды разделились на две лиги: 6 команд в высшей лиге, 7 команд в первой. А в середине января начнется новый турнир под эгидой ФПЛ, в котором планируется участие 20 команд - по 10 в каждой лиге.

Организаторы Футзальной Премьер-лиги начинают представлять участников первого турнира. И первой информацию о своей компании предоставила команда «SimCorp».

ТОВ «Симкорп Украина»

www.simcorp.com

Директор: Енс Бринкстен

Направление деятельности: разработка программного обеспечения. Компания занимается разработкой комлексной системы инвестиционного менеджмента SimCorp Dimension.

Sport.ua

Подробнее о компании: «Симкорп Украина» создана в 2008 году как филлиал датской компании «SimCorp A/S» основанной в 1971 году. В общей сложности штат компании превышает 1 тыс. сотрудников по всему миру (включая более 100 человек в Киеве), а ее чистая прибыль за 2007 год составила 39 млн евро, при доходе в 157 млн евро. Клиентами компании являются более 150 международных банков и финансовых учреждений. 

Наша страна привлекла «SimCorp» высокими стандартами образования в сферах информационных технологий и финансовых дисциплин. В собственной академии в Киеве компания проводит обучение около 50 человек в год, которые впоследствии становятся высококвалифицироваными специалистами.

P.S. Подробнее о Футзальной Премьер-лиге читайте здесь - http://futsal.sport.ua/?rubric=ФПЛ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"в команде играют исключительно сотрудники компании "
Верим
VAD
в команде играют исключительно сотрудники компании