2124
3

У Олимпиакоса опять разгром +ВИДЕО

Соперник «Металлиста» расправился с «Панионисом»

Как и харьковчанам, пирейскому клубу пришлось играть в воскресенье. Лидер греческого чемпионата уверенно победил «Панионис» (10-е место) со счетом 4:1, одержав вторую крупную победу за неделю.

В первом тайме хозяева забили только раз. Белуччи здорово разобрался в центре штрафной после навеса Оскара. После перерыва Лето так удачно навесил, что вратарь не смог зафиксировать мяч и Диого легко поразил ворота. Вышедший на замены Митроглу оформил дубль за несколько минут, причем забивал голы-братья. Оба раза первый удар с линии вратарской вратарь отбивал, но сам же форвард и добивал его в цель.

Только после этого беки «Олимпиакоса» расслабились и позволили Гундулакису здорово пробить в правую девятку.

«Олимпиакос»: Никополидис, Оскар, Нтиойо (Митроглу, 68), Жевлаков, Рауль Браво, Мендринос, Дуду, А. Пападопулос, Лето (Джорджевич, 71), Белуччи (Галетти, 63), Пантос.
Голы: Белуччи, 31, Диого, 52, Митроглу, 78, 80 – Гундулакис, 87.