КАРАВАЕВ: «В матче с Шотландией ничего другого не ждем, кроме победы»
Защитник сборной Украины – о главном поединке года
![КАРАВАЕВ: «В матче с Шотландией ничего другого не ждем, кроме победы»](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/119/orig_583861.jpg)
Футболист «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев рассказал, какой результат они ожидают в матче против Шотландии, который пройдет первого июня.
«Мы понимаем, что единственный результат, который должен быть в матче против Шотландии – это победа. Мы сами ничего другого не ждем. Понимаем, как важен этот матч, какой путь мы прошли.
![Александр КАРАВАЕВ: «Наверное, такова наша судьба»](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/119/middle_583849.jpg)
Знаем и видим, какая ситуация постигла нас в этом году, но наши воины продемонстрировали, насколько мы сильны духом, наша нация и все граждане, которые помогают даже не на фронте, а волонтерят и вносят помощь и работают ради одной победы.
Хотим и делаем все на тренировках, чтобы показать уверенный и желаемый результат, который все от нас ждут», - сказал Караваев.
Поединок плей-офф чемпионата мира Шотландия – Украина состоится 1 июня в Глазго.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738838.jpg)
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738838.jpg)
Поединок состоится 16 февраля в 18:30 по Киеву
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/93/thumb_378773.jpg)
![VikyKrasotulechka90](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/93/thumb_378773.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/42/thumb_368484.jpg)
![inspekcha85](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/42/thumb_368484.jpg)