Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 22 мая 2022, 03:06
177
0

Душко Тодорович – Чиди Нджокуани. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC Fight Night 206

| Обновлено 22 мая 2022, 03:06
177
0
Душко Тодорович – Чиди Нджокуани. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Чиди Нджокуани (слева) и Душко Тодорович

Бой состоится 22 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в комплексе «UFC Apex» и станет одним из главных на турнире UFC Fight Night 206. Ориентировочное начало боя – 03:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

В среднем весе бывший боец Bellator Чиди Нджокуани (21-7, 1 NC) свой второй бой в UFC проведёт против Душко Тодоровича (11-2).

Нджокуани дебютировал в промоушене в феврале этого года на UFC Fight Night 200, пробившись в лигу через «Претендентскую серию Даны Уайта». Нджокуани в том бою опрокинул Марка-Андре Баррио правым оверхендом, а затем добил в партере всего за 16 секунд с момента стартового сигнала.

Тодорович имеет в UFC рекорд 2-2, свой последний бой серб провёл в декабре на UFC on ESPN 31, где он в первом раунде нокаутировал Маки Питоло.

Прогноз на бой

Ожидаем размен ударами в стойке. Если бойцы действительно решат рубиться в стойке, то учитывая их ударную мощь и не всегда крепкий подбородок, поединок вряд ли пройдёт все три раунда.

Нджокуани имеет гораздо больший опыт, он разнообразнее в ударном плане, имеет преимущество в росте и размахе конечностей. И ещё Чиди «Бэнг Бэнг» с момента своего увольнения стал заметно лучше как боец.

Нджокуани хорошо чувствует дистанцию и умеет пользоваться своими длинными руками и ногами, поэтому он может закончить бой в свою пользу как судейским решением, так и финишем.

Победа Нджокуани нокаутом в 1-м раунде

Parimatch  
  • 2.70
  • 1.50
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.99
  • 51
  • 1.40
Сделать ставку Зробити ставку
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.